Отзыв о компании ООО ТД Содружество
Добавлен: 02:46 24.02.2010
Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Никнейм: ivan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

не знаю

Здравствуйте. Я человек посторонний на вашем празднике, но в тоже время и имею прямое отношение как покупатель. А как известно - покупатель всегда прав. Ну а теперь о деле. Заезжал в гости к своим друзьям на кв. Мирный, а когда возвращался домой забежал в Ваш "СВЕТЛЫЙ И БОЛЬШОЙ ДОМ" под названием Калина продуктов купить, но к сожалению уехал с пустыми руками.Смотрел цены на порошки и попалась на глаза большая пачка с дыркой заклеянная скотчем. Ну думаю обуют какую - то бабушку которая недосмотрит изьян. Хотел купить сыр - но к большому удивлению обнаружил что некоторый с плесенью и далеко не благородной. Проходя мимо мясного отдела - чуть не стошнило от "приятного" запаха.С тех пор я в каждый супермаркет захожу с опаской присматриваюсь и принюхиваюсь.

P.S
не удержался... Я так понимаю "Сотрудник", "Человек", "Танцующая на столе" - это одно и тоже (кричит больше всех тот кому больнее наступят на хвост). Вы говорите так громко о себе. А знаете ли Вы что всевышний создал человека прямо ходящим а не на 4-х стоящем, или Вам так удобней. В этом кроется большая опасность - можно привыкнуть.