Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2015

Прочла случайно отзывы людей о работе в компании и сижу смеюсь. Как-то обидно стало за родную компанию, которая дала столько опыта и друзей, поэтому решила написать свой отзыв. Устройство в компанию, действительно, занимает несколько этапов: прохождение мед. осмотра (БЕСПЛАТНОЕ), обучение, стажировка и работа, собственно. Но это есть во всех компаниях. Коллектив - супер, все ребята разносторонние, также руководство делает многое для его сплочения. Есть много сотрудников, которые работают в компании по несколько лет, даже больше 5-6-9 лет. Продержаться в компании смогут лишь те, кто стрессоустойчив, легко обучаем. ЗП своевременная, питание бесплатное, такси за счет компании, бесплатное обучение, трудоустройство с первого дня!!! (это немаловажно). На счет размера зп писали многие, что она маленькая... Могу сказать одно - как работаете, так и получаете. Я работала хорошо, зп была у меня ооочень хорошая, не жаловалась. Вобщем, кто собирается устраиваться - устраивайтесь, обучат, во всём помогут. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы обиженных миром людей. Всё у Вас получится, если Вы умеете общаться с людьми и готовы к познанию большого объема информации.

Пожалуй, есть один лишь минус - слишком слишком частые нововведения.