Отзыв о компании ЗАО Охрана Телеком
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Охрана Телком
Сайт:  ohranatelecom.ru
Телефоны: +7 495 660-11-35

Описание деятельности:  Компания работает в сфере охранного и противопожарного оборудования с 2006 года. Оказывает услуги для компаний и частных лиц по установке охранного и противопожарного оборудования в различных офисах, домах, квартирах, загородных участках и обслуживаем как серьезные коммерческие компании, так и жилые квартиры. Помимо этого проектов как блох на собаке с МВД России по строительству и ремонту.

Никнейм: Иван Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Хороший коллектив

Доброго всем времени суток,
Хочу рассказать об этой безобразной "компании" Охрана Телеком, не дай бог вам сюда устроиться, потеряете время зря!!!
Чтобы вы не попались на их удочки и не сидели без зарплаты, так как ее задерживают постоянно на 1,5-2 ,2,5 месяца и дают какие-то мелкие "подачки" в виде нескольких тысяч, видимо, чтобы совсем с голоду не умерли или чтоб были деньги на дорогу..
К моменту моего ухода, сентябрь нынешнего года уже уволилось немало сотрудников, достойных, это и руководители отделов и инженеры и заместители руководителей отделов и другие, у которых просто кончилась "терпелка".
Достойный уважающий себя человек не будет тут сидеть и ждать, когда же выплатят все, что прилагается!!!
Остались только те, кто видимо совсем в безвыходности, это люди, не имеющие гражданства РФ и имеющие другие причины..мне их искренне жаль..
Поэтому/, если вас вдруг пригласят в эту конторку и у вас не будет выбора, то просто знайте, что зарплату вы не увидите, а только мелкие ее части с большим разбросом по времени.
У нас нынче середина сентября! осень! а еще июль не выплатили.. Вот и сами думайте, нужно оно вам???
Жалко бедных людей, сторонитесь !!! Начальство совсем не ценит и не уважает своих сотрудников, считая нормой не платить, так как в стране кризис..и сложно найти работу.
Желаю Всем удачных поисков, хорошей работы и честных работодателей, которые ВОВРЕМЯ платят своим сотрудникам заработную плату!!!

# Фахид2015-10-30 02:01:00
Спасибо за отзыв, не хочется туда идти.