Отзыв о компании ОАО Савушкин продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании почти год и решила написать отзыв ,прочтя ту чепуху,которую написали мои бывшие коллеги.
Ребята,начну со слов ,которые всегда говорю всем ,кто ноет о своей работе:"на каждой работе нужно работать". Особенно если хочешь добиться хорошего результата и хорошей оплаты труда.У меня сразу сложилось хорошее впечатление о компании с собеседования,не обещали золотых гор ,не лили в уши ересь.Всё по факту,конкретно,мол если будешь работать,будешь зарабатывать. Влилась в работу и коллектив почти сразу.Мне очень повезло со спецом и его командой ,на протяжении месяца я всех доставала своими вопросами,а они терпеливо отвечали)))Я не буду говорить ,что работать легко ,нет.Ритм работы бешеный,день проходит моментально,много задач и ВСЕ ОНИ ВЫПОЛНИМЫ,какими бы они не казались тяжёлыми на первый взгляд.Мне очень нравится компания в которой я работаю,а нытика и лентяям здесь нет места))

Отрицательных сторон не вижу, если только быстрый темп работы.