Отзыв о компании ооо верхнее бодайбо
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: мариинский

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Артель старателей.золото.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не рекомендую!Звоню на номер в объявлении.спрашиваю все устраивает.предупреждаю,что опыта нет.говорят ничего главное как работать будешь.типаБерем. Еду.дорога в одну сторону 12 тыс.руб.на месте оказывается. Что организация называется ООО "верхнее Бодайбо" по телефону сказал что ООО Мариинский (отзывов о нем нет) зато о верхнем Бодайбо полно и все плохие.второе предлагает работу не бульдозериста, а ремонтировать технику , зарплату не называет, говорит разберемся. Вместо обещанной спецовки штаны выше щиколотки икожанка.ключи разьебанные гайки не от крутишь.по территории собаки не привязанные.сказали не бойся потом они к тебе привыкнут. Товарищи с которыми приехал,оешили остаться теперь звонят и говорят,что Теплушки из досок сколочены ветром продувает. Еду не возят.паспортаотобрали.техника вся убитая.не надо туда ехать к этим львовам ИП Львов это еще одно их название.еще сказали за 90 тыс. На деле договор на 13остальное, якобы потом. Совсем охреневшие.живут на краю земли и думают, что люди быдло.