Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Нашла в интернете вакансию " секретарь" в театральном агентстве " ИП Боярский". Имея профильное образование, я подумала, что попробовать стоит, позвонила , представилась. Меня тут же пригласили на собеседование к определённому времени, не спросив ни о моём опыте работе, ни об образовании. Насторожило но не сильно, т.к думала, что данную информацию я получу на собеседовании. Приехала туда, зашла в бизнес-центр, спросила про это агенство, охранник удивлённо на меня взглянул и сказал, что такого агентства здесь нет. Перезвонила ещё раз и уточнила адрес- всё то же самое. Потом охранник услышал мой разговор и сказал, что есть Петербургское театральное агентство в этом корпусе, я без лишних вопросов поднялась на какой-то там этаж, потому что другого быть и не могло. При входе меня встретили, дали заполнить анкету, нужно было указать 5 ведущих Российских или Петербургских театров. Теперь перейдём к самому интересному, к собеседованию. Проводила его молодая девушка не намного старше меня, почему-то в том же кабинете, где работали несчастные сотрудники. Рассказала о своём опыте работе, о зарплате на предыдущем месте работе, на что эта особа мне ответила: 24 тысячи? ой, как мало! мне уже и 80 не хватает, чтобы прожить нормально." Дорогая моя, а ты не зажралась ли?" - подумала я про себя. "Есть вообще-то семьи, которые живут на 40 тысяч рублей в месяц и умудряются как-то себя и детей прокормить..".Не суть. У каждого своё понимание о деньгах. В общем суть работы заключается в том, чтобы обзванивать людей по холодной базе и предлагать им билеты купить на какие-то спектакли. Мол, у них работает много известных актёров по типу Чулпан Хаматовой и т.д Уточнила для себя гланвые вопросы: какое ОФОРМЛЕНИЕ И ЗП. Мне сказали, что окалада фиксированного нет и трудоустройство какое-то не по трудовой. Я тут же поняла, что нет, но из вежливости сказала, что подумаю. В ответ на это девушка с надменной улыбкой сказала: " С вами всё ясно. Спасибо, не надо. До свидания." Вот хамка, обиделась что ли? Если вы уж такие , ребята, офигенные, то что же вы нанимаете дурачков на то, чтобы они сидели и горбатились в офисе по 10 часов , втюхивая билеты спектаклей якобы с известными актёрами? Хотя бы не писали бы , что требуется " секретарь". В общем, на будущее тем, у кого нет опыта работы. Не идите работать , где не официальное трудоустройство. Вероятность того, что вас обманут достаточно большая.