Отзыв о компании WORKLE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

удаленная работа

Знаете ли вы, что если вы совершите сделку (продадите что-то кому-то) на workle и при этом сделаете скидку из своего вознаграждения, чтобы предложить клиенту конкурентную цену, то звезд(от них зависит заработок) вы не получите и соответственно уровень вашей карьеры не повысится!!!
Ответ воркл «звезды начисляются только с суммы полученных средств». То есть можно сделать миллион продаж со скидками и остаться при этом на уровне новичка, с самым низким процентом заработка!!!

Вот моя переписка с этим сайтом:
"Василий *** вчера в 13:45

Оформил новую заявку, оплатил, её подтвердили, мой доход по ней составил порядка 10 тысяч рублей, а звезд как и в прошлый раз начислили меньше, прошу добавить полагающиеся звезды!
Спасибо!
Артур Миронов 2 часа 1 минуту назад

Сообщение: Добрый день! Согласно правилам компании звезды начисляются только за фактически полученное вознаграждение. Начисление звезд по указанным заявкам не согласовано.

Василий **** 1 час 55 минут назад

Согласно правилам компании «За каждые заработанные по сделкам 8 рублей вас награждают 1 звездой. » нет ни слова о фактически полученных деньгах, поэтому не надо мне рассказывать про исключения, начисляйте мне мои заработанные звезды!
«Звезды за заработанные деньги», так написано в ваших правилах, то есть я могу заработать миллион для воркл, продавая что-то со скидками, чтобы предложить конкуретную цену клиентам и при этом всегда буду получать минимальный процент, так получается!?!"

# Дина2015-10-04 02:49:00
Спасибо за отзыв!!!!) Лохотрон, он и есть лохотрон!!!