Отзыв о компании Центральный трудовой штаб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЦТШ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vk.com
Телефоны: +7 (495) 921 16 13

Никнейм: Анна Шубинец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2015

Не понимаю людей, которые недовольны своей работой. По мне, так лучше и интереснее подработки в ЦТШ на данный момент на рынке трудоустройства студентов не найти!
Начну с плюсов, которые лично я увидела во время работы кассиром в Центральном трудовом штабе. Главным и основным критерием при поиске подработки для студентов для многих, в том числе и для меня, является своевременная выплата заработной платы. За все полгода, что я работала кассиром, мне не задержали заработную плату ни разу! Как и обещали при собеседовании, в моем случае выплаты происходили каждую неделю, так что я всегда была обеспечена финансами, что немаловажно во время обучения. Нужно просто качественно и ответственно подходить к своей работе, тогда и работодатель будет относиться к тебе с уважением, и будет ценить тебя.
Следующим положительным качеством можно считать график, который они предоставляют для работы. Для студентов, да и не только для них, важно именно время, которое он будет тратить на работу. Потому что не все бросают и перестают учиться во время подработки. Большинство хочет получить и хорошее образование, и достойную подработку для студентов, в том числе и я. Центральный трудовой штаб всегда идет навстречу в этом вопросе, поэтому у них настолько гибкий график работы, который подойдет даже самому привередливому работнику.
Для меня также положительным качеством работы для студентов была именно атмосфера, которая царила в нашем большом коллективе. Менеджеры и руководители в ЦТШ всегда с пониманием относились ко всем возникающим вопросам или проблемам и старались помочь в их решении. Сами кассиры и рабочие в гипермаркете всегда были в хорошем настроении, поддерживали и шли на помощь при обучении и во время первых дней работы. Может для кого-то это и не важно, но мне было очень приятно осознавать, что меня поддерживают на работе как в своей семье.

Единственным минусом, который я смогла найти во время работы в Центральном трудовом штабе, это довольно долгое трудоустройство. Другие ребята, с которыми я общалась, говорят, что их взяли на работу очень быстро. Мою анкету обрабатывали целых два дня, только потом позвонили и пригласили на собеседование. В итоге, мне очень понравилось работа для студентов, которую мне предложили. Такая работа подойдет не только для первой подработки, но и может послужить хорошим спасательным островком во время поиска основной работы после окончания обучения!