Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

очень приличная СЕКТА!!!

объявление о вакансии размещено на Авито на м. Щелковская как рус интер назначают встречу ничего по телефону сказать не могут. Девушка назвала адрес - 11 парковая д. 46 это здание похоже на бывший детский сад. На входе как на конвеере толпа народа и уже заготовлены планшетки для небольшой анкетой. Заполняешь в комнате где громко звучит музыка и много народа потом ждешь типа директора, который оказывается в итоге та же девушка на ресепшене. Начинает беседу толком ничего не рассказывает хотя и рассказывать в принципе нечего так как вакансия та курьера. спрашиваешь название компании еле внятно называет SGI и говорит что уже типа принят первый день обучения завтра с утра. Приходишь домой по пути переваривая впечатление хотя сразу не верил что 2000 в день курьером ну думаешь всякое бывает лучше попробовать. Делаешь запрос в интернете о SGI и охереваешь в принципе все как описано при собеседовании. Конечно же я не пошел на первый день, но в благодарность даю наводку SGI по новому адресу 11 парковая 46 хотя сам уже опытный в этом деле что если на входе толпа то это в 99% случаев контора либо собирает паспортные данные для чего-то непонятного или тебе подсовывают заявление о переводе накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд или как эта конторка МЛМ сетевой маркетинг и т.п., но каждый раз либо жалеешь время потраченное на дорогу в эту контору либо в надежде что есть еще такая работа твоей мечты и возможно мне повезло.

# сергей2015-09-17 21:23:00
Спасибо за отзыв. Сам всегда проверяю на этом сайте будущих работодателей! Только что от туда, по телефону меня так убалтали, что я повелся на этот развод. По заполнении анкеты я говорю: " зачем паспортные данные". Мне внятно ничего не ответили, поэтому я и не заполнил. Какие-то ребята вышли покурить, я спросил из этой они конторы-ли? Они сказали, что нет. И сказали, что эта контора больше на секту похожа. Не идите по этому адресу!!! Не тратьте время!!!