Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

дружный коллектив

Мекран - это гнилая контора, находящаяся в стадии банкротства. Долг по зарплате до 8 месяцев, не у всех конечно, особо приближенные зарплату получают, остальные сотрудники получают зарплату по признаку нужности, чем нужнее ты на данный момент, тем меньше долг у тебя по зарплате и плевать, что ты кредиты платишь, снимаешь жилье. Любой сотрудник, который начинает рассказывать, что необходимы финансы, как для личной жизни, так и вообще для дальнейшего процесса в компании, увольняются в один день. Также не удивляйтесь, что придя утром на свое рабочее место, вы обнаружите, что вы переезжаете, т.е. устраиваясь на основное место (м. Киевская), вы можете оказаться где угодно: на выставочном зале, на складе или вообще в другом городе (например, Красноярск). Бесконечные совещания, телефонные переговоры, не зависимо от времени суток и дня недели, очень любят поработать в субботу вечером в часиков в восемь. Никак не могут понять руководители, почему же сотрудники не хотят работать без денег, поставщики отдавать товар без оплаты, а клиенты в суд подают, потому что им мебель не привезли в срок. И про все эти проблемы, конечно же, на собеседовании не скажут, и мало того, Вам будут платить первые два месяца зарплату или большую ее часть. Так же Вы будете слышать про каких то инвесторов, которые вот-вот придут и вложат свои миллиарды в Мекран и тогда мы всем покажем, что такое российское производство. Если ВЫ не хотите ходить по судам после увольнения, выбивая свои деньги, потому что по хорошему с Вами не рассчитаются, если Вы не хотите слышать целыми днями матерные вопли бабья, которое стоит у руководства, не ходите в эту компанию, лучше не работать, чем работать и не иметь ни денег ни свободного времени в свои выходные дни.

# Андрей2015-09-25 04:49:00
Я сам трудился в этой конторе(((
Зарплату после увольнения (уволился по собственному желанию, не желая работать с 3 января) выплачивали 4 месяца.
Руководят бабы-неврастенички, денег вечно нет, даже на материал.
А сами заводы переодически гонят такую туфту, что рекламации приходят как из рога изобилия!!!
Но кто хочет реального экстрима - это для вас!!!)))
# Басам2015-09-17 23:37:00
Кто нибудь знает чертей из Мекрана, раньше там работали, Соболев Иван, Черняев Виктор, степочкин Дмитрий. Нужна любая информация, где обитают, дачи, хаты и пр.
Пишите на почту kdanila@bk.ru
# Бывший сотрудник2015-09-16 04:30:00