Отзыв о компании SPACE фитнес клуб
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Фитнес-клуб "Space" Полтава
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  my-space.poltava.name
Регионы работы: Полтава, Ялта
Телефоны: (066) 450-47-14, (099) 301-10-09

Никнейм: Евгений Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дёшево

Ужасное место, где сотрудники работают не по трудовых книжках, зарплату плотят в конверте можно сказать, а если что не так, никто не церимонится с сотрудниками.

Начальство нацелено только на прибыль, люди их не интиресуют ни посетители ни сами работники. Среде самих тренеров конкуренцыя, борьба за клиентов в прямом смысле этого слова. Могут сорится прямо при людях что там занимаются и биться за персоналки. Склоки постоянно, подставляют коллег, так что если вы надумали туда идти работать, одумайтесь - это ад. Тренера там без образования, с улицы можно сказать. Один только нормальный с дипломом - Валерий, один вообще еще в ПТУ учиться (Роман) и его допускают к посетителям, еще один Владимир вроде без образования и на тренера не похож - толстый, последнее время нового взяли лет сорок на вид Игорь, может с него толк получится. Это тренажерный зал. Про танцы тоже история печальная - инструкторши часто накуренные и от них прямо разит табаком. Вот это такое уважение к детям, с которыми эти "дамы" занимаются.

Не советую никому туда устраиваться работать - это потраченное время и нервы. Также не советую нести им свои деньги, ведь за людей вас там не считают. Если кто-то осмелится высказать претензии, политика руководства "никто не держит" и "у нас самое дешевое место в городе". Запомните: дешево - значит плохо, некачественно.

# Игорь2015-09-24 01:19:00
Полностью поддерживаю все сказанное выше.