Отзыв о компании ООО "ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Комертех сервис (до переименования)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Марьина Горка, Могилёв
Телефоны: +375 17503-39-08

Описание деятельности:  производство мясных и колбасных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Более менее сносно разхваливают хотя и не всегда удачно

Дорогие и многоувожаимые граждане Республики Беларусь. которые так же как и я столкнулись с проблемой трудоустройства в нашей стране. С уверенностью заявляю , что такой якобы успешной компании как "двеннадцать мастеров" лучше остерегайтесь дабы не
попасть на бесплатный труд, пустые обещания , и не зароботать котегорическое отношение к колбасной продукции. Сейчас объяснею подробней : я по своей глупости устроился на данное предприятие , не почитав о нем обсалютно ничего, так как отзывов почему то так и не нашел, ну и пришлось поверить в пустые обещания работодателя. Как указано в вакансии . что нуждающеюся работники обеспечиваються жильем, то что они якобы называют жильем это дом по адресу деревня миханавичи ул. юбилейная 28 . в доме в два этажа проживают 27 человек различных национальностей , грузины , армяни . малдовани. украинцы. Хотя проживают это сильно сказано. это больше напоминает притон из сводки новостей. повсюду грязные кровати . и кучи людей , даже в прихожей живут. вонь и пьяный угар завседатые этого желища, над умывальником на кухне(это единственное место где есть вода) висит табличка "не пейте воду она отравлена". хотя жители дома рассказывали о том что за этот дом учередитель выплачивает арендную плату в размере около 35 000 000 млн.руб. я конечно не финансист , но мне просто кажется , таким путем идет просто выем денег из бюджета организации без облогания нологами. так как таму кто снимает этот дом т.е. учередителю обсалютно безразлично то кто там живет(просто приходишь и живешь) и как там живут. дом скорее всего выкуплен за безценок и через него просто по тихонечку отмываються деньги. Это косательно жилья. Ну а теперь о самой работе. при устриойстве действует испытательный срок, но вот в чем не задача , на время испытательного срока не состовляеться обсолютно никаких договоров. при оформлении в первый же день вы просто пишете заявление о приеме на работу по трудовому контркту с полной материальной ответственностью. и в перед с песнями на работу) рабочий график очень интересный если можно так его назвать, вместо обещенного с 8 до 17 00, приходиться работать и да 19 и до 21 а также довелось и с 8до 13 00 и с 19 00 да 6 00. и все это в один день за 8 часов в табель, суббота и воскресенье за частую рабочие .также пообщавшись с работниками я узнал о том что своевременная оплата, это не про это предприятие постояные долговременные задержки по две по три недели. также упрвленческий персонал любым способом только и делает что пытаеться "отжать" часть з,п. разлчного рода штрафами, про качество и про уровень соблюдения санитарных норм говорить ничего буду дабы не сойти за анти рекламу , скажу только одно что такого я не видел не на одном предприятии на которых мне давелось поработать, и вот насмотревшись на это все я решил что нужно забирать трудовую забирать. чесно заработаные деньги и делать ноги отсюда. Когда я поднял вопрос на счет денег некогда вежливая и приветливая особа . опустила голову и замолчала как будто меня вообще не существует, когда я повторил вопрос по поводу оплаты . она просто взяла и порвала мое заявление и добавила . "вы у нас и не работали. так что денег никаких и не получите" а на мои возмущения она опять же склонила свой взор в письменный стол и полностю меня игнорировала. я решил что ситуация безвыходная и ушел хлопнув дверью, с мыслями о том что повезло что хоть не целый месяц за бесплатно проработал. Также со мной поделился друг по нещастью, который также увольнялся из этой организации но он уже был устроен по контракту водителем. и вот же беда какя при увольнении оказалось .что пропала наклодная о перевозке, с суммой на товар 5 900 000 бел.руб. и в чем же здесь подвох. а именно в том что сумма которую должны были выплотить пареню за честно нароботанные составляет 5 900 000 бел.руб. бывают в жизни совподения. вот такая вот история которою я хочу донести до сооискателей . Всю правду увиденную своими глазами я рассказал , ну а выводы и действия принимаете сами, но мой совет уже на обжегшемся опыте , остерегайтесь

# Я там был2015-10-29 19:05:00
А, это был АД, лучше не вспоминать.
# Аноним2015-09-14 19:03:00
Здравствуйте, хотелось бы с вами посоветоваться!
Хочу устроиться в компанию техником - механиком. Можно с вами связаться?