Отзыв о компании COCA-COLA
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия

Регионы работы: Москва, Ангарск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил.

Как говорил герой одного фильма - "Кока-кола - пойло для идиотов". Ну да Бог с ними.
Появилась интересная для меня вакансия. Отправил резюме, после того, как объективно оценил требования компании и свои компетенции.
Хоть и не указан телефон, не составило проблем его найти и уточнить, получил ли сотрудник ХеР мое резюме. Привычка. Уточнив, попросил дать любою обратную связь по кандидатуре. Договорились на пятницу. Естественно, ХеРы многих компаний настолько заняты, что отвечать им некогда/не нужно/в лом/ишь чего захотел, холоп (нужное подчеркнуть).
Уважаемы ХеРы из Кока-Колы, имейте хоть капельку бизнес-этики и находите время для ответа кандидатам. Будьте немного профи.
А так, и продукт не самый хороший, да и впечатление о сотрудниках ХеР, мягко говоря, негативное.
Поэтому, везде ставлю один балл. Мнение на основе оценки ХеР -отдела.

# Алена (для Соискателя)2015-09-25 13:08:00
Уважаемый соискатель, видите зато как хорошо получилось: компания не взяла на работу заранее не лояльного к ней и к ее продукту сотрудника. Значит все-таки "непрофессионалы" из ХеР (как вы их называете) оказались оч даже профессионалами!!! :):):) Хорошо, что они вас не взяли. Такие люди как вы изначально сеют вражду и раздор в сплоченных дружных коллективах. Вас ведь могли принять на работу!!! И вы бы там всем рассказали, какое КК "пойло" ) Вот тут-то бы рекрутеры кока-колы и провалились бы под землю от стыда.