Отзыв о компании ООО ТД Содружество
Добавлен: 23:27 23.02.2010
Другие названия: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: reklama@kalina.lg.ua
Регионы работы: Киев, Измаил, Луганск
Телефоны: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания, напитками.

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

^_^

"несчастненькие" вы мои, Человек - это имя и не каждый, особенно вы дорогие мои "пиарщики", сможет с уверенностью произнести даже в свой адрес, что он - Человек, потому что когда начинают склонять и шантажировать дешёвыми и не правдивыми рассказами о детях, можно сказать только одно - ни один из вас не есть Человек. Имя своё я вам не называю только по той причине, что не вижу достойных среди вас дабы произносить его. А теперь по-поводу вашей 0,5 ставочки. Вы "господа хорошие" и на 0,25 не наработали, единственное в чём вы правы, это то, что вам в этот кризис дали возможность хорошей, перспективной работы, а вы настолько ЛЕНИВЫЕ и НАГЛЫЕ, что не захотели пошевелится ради собственного успеха и достатка. Ваши дешёвые листовочки и прочий мусор доказывают лишь одно: вы весьма ограниченные "люди" и вы думаете и ждёте, что эта жизнь будет преподносить вам "яблочко на тарелочке с голубой каёмочкой". Вы забыли, что в этой жизни для того чтобы получить "яблочко" нужно согнуть спинку или протянуть ручку, чтобы это "яблочко" достать. Само оно в ротик не падает=) И подводя итоги сегодняшней "дискуссии", для тех кто обладает разумом, говорю: КОМПАНИЯ СОДРУЖЕСТВО - ЭТО СВЕТЛЫЙ И БОЛЬШОЙ ДОМ, И КАЖДЫЙ ВХОДЯЩИЙ В ЭТОТ ДОМ С ЧИСТЫМИ, ИСКРЕННИМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВОЗЫМЕЕТ УСПЕХ, И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕСТУПИЛ ПОРОГ ЭТОГО БОЛЬШОГО И СВЕТЛОГО ДОМА.
=)