Отзыв о компании ЗАО ПО РосДорСтрой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО РемДорСтрой
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Все было хорошо и спокойно пока не набрали в ИТР дебилов!!!

Работа адская по 12 часов 6 дней в неделю. Летом еще не чего можно продинамить и поспать а вот зимой пожрать не когда. Не каких льгот, больничных и отпускных, все за свой счет. Постоянно пасут по спутнику что бы солярку не слил и заправляют по 100-150 литров. Не советую водителем идти работать. Не денег не заработаешь и не какого личного времени. Даже если у тебя авто сломан ты должен находиться на базе всю смену. Чем ты будешь заниматься всем похрен. Зарплата черная в конце второго месяца работы и ту могут не всю дать. Находят и придумывают какие то твои косяки и вычетают. Самое интересное не у кого не узнаешь за что!!! Ушел и не жалею. И Вам не советую. Обещают сладко а на самом деле один сплошной негатив.

# Игорь2016-02-04 17:32:39
Еще при увольнении не получишь две последних "черных" зарплаты. Чистое кидалово. Да и задерживают зарплату регулярно. работаешь все выходные - никакой надбавки. Руководство - бывшие прапорщики, менты, наверху вообще бывший охранник Генерального. Навешивают работы за трех человек, а платят как одному, да и то задерживают и при увольнении кидают.