Отзыв о компании CAPITAL BUSINESS EVENTS
Сайт:  capitalbe.co.uk
Эл. почта: info@capitalbe.co.uk
Регионы работы: Киев
Телефоны: +44 20 3137 8855

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство. Разработка и проведение тренингов.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

---

Так приятно, когда твой отзыв поддерживают, тем более что стараешься быть объективной и писать только правду.
Итак, продолжим...

Хотите цирка, веселья, различных игр - то вам в Кепитал би, Вам здесь понравится.
Главная цель этих игр - конечно же клиенты, вокруг них и разворачиваются настоящие баталии...

Киевский директор Марина хочет, чтобы все клиенты были у нее одной. Наверное она считает, что она одна этого достойна.
Поэтому все остальные менеджеры работают временно. И у них будут периодически пропадать важные письма клиентов из почты, компании из базы, также возможно параллельное забивание контактов в базу и т.д.
А еще она очень трудолюбивая и никогда не ходит в отпуск, но если и ходит, то конечно же работает весь отпуск, даже не сомневайтесь.
К тому же будет очень желательно, если и Вы будете делать то же самое.

И вообще, как говорит замечательный лондонский IT-шник Сережа , а по совместительству замдиректор компании: "В Кепитал би приходят и уходят".
Да, и у лондонских менеджеров есть "особый лондонский роутер", который позволяет им работать из дома, а у Вас такого нет и не будет.

Главный директор Кепитал би любит давать хорошим менеджерам нефтяные программы, для наработки базы, дает немного заработать. А потом, конечно же, увольняет, даже если для этого потребуется закрыть весь отдел продаж.

PR-директор Евгения, замечательный человек, кажется, но все-равно, работая под началом такого руководства, ей приходится под него прогибаться.

Иван Григорьевич - хороший человек, вот только ездит на мероприятия, куда логичнее было бы менеджеров направлять, чтобы они увидели работу компании изнутри и тем самым увеличили продажи, но как говорится зачем, если все они работают временно.
К тому же там Вы можете узнать некоторые эксклюзивные секреты компании, которые Вам как временному работнику знать не положено.

# Менеджер2015-10-03 14:16:00
Очень интересно, чем же моя проф. компетенция вам не подошла:))
Два высших образования, английский Pre-Intermediate.

Раньше очень даже подходила. Все хвалили, нахвалиться не могли. Была идеальным менеджером, по Вашим же словам. (Компании мои понравились очень?! Ну да, очень хорошие были компании, я же много трудилась, в отличии от некоторых).
И даже была ведущим менеджером. Надеюсь, Вы это еще не забыли.

Вы так обеспокоены, что не можете набрать новых менеджеров? Почему? Неужели закончилась моя база клиентов (она ведь была самая значимая среди остальных) и Вам нужен "свежак"?

Если моя профессиональная компетентность, как Вы изволите выразиться, не подходит для Вашей компании, то почему же до моего ухода=увольнения было не менее двух десятков менеджеров, которые ушли не выдержав потока Вашей постоянной лжи и Вашего прессинга, и даже с хорошим английским. И многие из них уходя, старались подчистить базу.

Если Вы ищете лохов, которые к примеру, якобы не могут правильно подключить наушники к компьютеру, чтобы появился звук, тогда зачем же писать среди требований:
Высшее образование, высокий уровень социального интеллекта.
Они же быстро разберутся, что к чему в этой компании!

Вот и Майкл мне писал: что "работали мы довольно-таки неплохо", Не знаю, что имелось в виду плохо, может то, что я вовремя замечала исчезнувшие у меня из базы компании и забивала их по-новому. Но я ведь делала это тихо и не скандалила при этом.

Мне работа нравилась, и я относилась к ней со всей душой, но если Вы думаете, что и далее будете обманывать новых сотрудников, то Вы ошибаетесь! Сколько веревочка не вьется, все равно конец приходит.

Да, мне было очень обидно, что проработав столько времени в компании, со мной так поступили. Но ничего, я это пережила..

"коллектив, который гордится работой в компании CapitalBE. Именно эти сотрудники, которые уже более 10 и 12 лет работают в интересах развития организации, являются нашим человеческим капиталом."

Это Вы о ком?? Я знаю: о лондонских менеджерах.. Так я же и писала, что только они и останутся, а остальные временно работают для наработки базы.

И премиальные последний год не выплачивали! Считали, что и так достаточно! И заранее планомерно готовились к всеобщему увольнению!!!
А на командировки я и не претендовала, все об этом знают!

И я вроде никого не оскорбляла. Разве писать Правду является оскорблением? Я только повторяла те слова, которые ранее слышала и от Вас же, Марина в том числе.
И не надо занижать период моей работы в компании. Работать у Вас я начала с июля 2011 года , итого: 3 года и 7 месяцев, а не 2,5 года (на что у меня есть доказательства в виде писем моих клиентов).
А поскольку работать я начала ранее чем Вы, Марина, то можно очень даже поспорить, кто из нас двоих более компетентен.

А к IP-адресам будьте более внимательны!
# КаринаТ2015-09-30 19:53:00
"компания регулярно выплачивала Вам заработную плату, премиальные и выполняла другие взятые на себя обязательства на протяжении 2, 5 лет" - какое-то странное противоречие. Если человек столько времени (а это все же немало!) работает в компании, значит, его профессиональная компетенция говорит как раз о том, что данный работник справляется со своими обязанностями.
# CapitalBE2015-09-30 18:53:00
Уважаемый Менеджер, он же Гость, он же 123, он же Антонина.

Отвечая на все Ваши многочисленные посты и их поддержку от Вашего же лица, хотелось бы обратиться уж не к Вам, а к потенциальным соискателям на должность менеджера по продажам в компанию CapitalBE.
В любой организации есть сотрудники, которые после увольнения, чувствуют себя обиженными и пытаются найти наиболее подходящую форму для общения с бывшим работодателем. Нам искренне жаль, что Вы не нашли более достойного применения Вашим способностям кроме злословия и оскорбления сотрудников компании, несмотря на то, что компания регулярно выплачивала Вам заработную плату, премиальные и выполняла другие взятые на себя обязательства на протяжении 2, 5 лет.

Мы сожалеем, что профессиональная компетенция нашего бывшего сотрудника не позволила ему продолжить успешную работу в компании. Создавая массовость в Интернете посредством публикации однообразных негативных и оскорбительных сообщений, наш сотрудник не обратил внимание на то, что все оставленные им отзывы, а также мнимая поддержка к ним, написаны с одного IP-адреса, а значит, одним и тем же человеком.

Компания существует уже более 15 лет и в нашей организации есть коллектив, который гордится работой в компании CapitalBE. Именно эти сотрудники, которые уже более 10 и 12 лет работают в интересах развития организации, являются нашим человеческим капиталом. Мы ценим вклад каждого менеджера в то дело, которое мы вместе делаем. Неслучайно именно Антонина, которая пять последних отзывов на данном сайте, не смогла смириться с решением об увольнении.