Отзыв о компании AVITO
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Avito.ru, Авито, Авито.ру, ООО «КЕХ еКоммерц»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности:  Продажа рекламы на портале бесплатных объявлений.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис в центре.
Корпоративы.
Молодой коллектив
По пятницам кормят, если не куришь.

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять.
Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка.

Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Альберт, вы познакомитесь с ним в первую неделю. Настолько завышенное ЧСВ вы еще не встречали. Наполеоновское что-то в нем есть. Есть адекваты.

Холодняк нон-стоп. Делайте от 120 минут чистых разговоров. НО лучше 200-240 минут.

Прослушка и запись видео всего рабочего дня. Следи за собой, не скажи лишнего. Клиенты не знают что их пишут. А потом мы их слушаем и смеемся. Или над ними, или над менеджером. Или возносим до небес.

Нет своего рабочего места. Пересаживают как вздумается тим-лиду. Своего у вас только именная кружка, табличка и гарнитура (по сути вы идете работать в call-центр. наушники и микрофон ваш кормилец). Почувствуй себя полностью во власти работадателя.

Впаривайте малому бизнесу в регионах не работающие инструменты, приводя шаблонные доводы. Потом убеждаете людей что это они что-то не так настроили, или плохо выкладывали объявы на сайт, когда они плачут вам в трубку.

Зарплата! это самое главное наверно, что получаешь за труды. Ее нет. Точнее она абсолютно не соответсвует тому, о чем тебе говорили в начале, на испытательном сроке, в первые полгода после него. Кормят завтраками, по итогу как выйдешь на уровень, урезаютт процент, забирают базу постоянных. Вообщем зачем платить вам много, если и так будешь пахать на них?

Совет начинающим, будьте скептичнее, не слушайте шведов, которые будут говорить как вы разбогатеете, соблюдая 4 шага продаж в Авито. Это воздушные замки, чтобы мы удержались 9-12 месяцев, прозванивая для них весь 2гис за копейки. А потом досвидания.

# оля2015-10-20 01:40:00
Куропаткин опять ты чтоли? успокойся уже,не положено тебе компенсация
# boinkognito@bk.ru2015-09-13 05:29:00
Пытался быть объективным. Но мнение такое не только у меня, а у всех кто увольняется или увольняют. Своими сказками похожи на различных сетевиков-"сектантов". Планерки каждое утро, общий сбор по понедельникам. Таблицы, результаты, каждый кричит через толпу сколь у него приход за вчерашний день - Кирби стайл вообщем. Для раскачки действенно, не спорю.
Вообщем зомбируют, платят мало, отбивают инвестиции в сайт.