Отзыв о компании O2 DEVELOPMENT
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: о2 девелопмент, ООО "О2 Девелопмент"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  o2.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 333-48-88

Описание деятельности:  Строительная компания O2 Development образована в 2011 году. Первый проект - достройка "проблемного" дома с 300 обманутыми дольщиками в Пушкине. В 2012 году запущен второй проект - квартал в Мурино "Силы природы", который и является основным проектом, на который компания делает ставку в рекламной кампании.

Никнейм: Ольга Никанорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Коллектив, оплата труда, офис, адекватное начальство

У меня прямо припекает, когда читаю отзывы сектантов и лентяев, которые у нас работали! Да, есть свои проблемы, как везде, продажники иногда трудно трутся с эйчар, с маркетологами, как и везде! Вы хотите ,чтобы у вас там все было как в утопии? ну так не бывает так. Чтобы на работе все было хорошо, надо работать, а не лениться или плакаться, отзыв про журналы и про ктулок меня вообще убил!

# Андрей2015-10-28 19:35:00
А как Вы объясните то обстоятельство, что люди работают с утра до ночи, а им до сих пор за август ЗП не выплатили? И еще прикрываются, что ой, кризис, продаж нет, хотя деньги на р/счета поступают.
# Гость2015-10-01 12:56:00
Защитники О2 нашлись? Или это сами сотрудники? У вас же заведено надевать кучу масок и играть в нечестные игры. Поддерживаю каждого, кто против данной организации. Начальство неадекватное, задачи неадекватные, стройка неадекватная. Добро пожаловать в тотальную неадекватность.
# Аноним2015-09-28 14:06:00
Причем здесь утопия? Если контора гнилая, начиная с начальства, это не проблемы сотрудников. уходят от вас те, у кого хоть грамм совести есть, потому что работать среди "своих проблем" как вы выразились, могут только беспринципные люди. Мало того, что приходилось обманывать клиентов, так еще и перед собой оправдываться приходилось. Как там написала Баранова, это не я, это моя работа? К чертям такую работу.