Отзыв о компании Модельное агенство "ARDORE"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ardor.pro

Описание деятельности:  Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls

Никнейм: Александра Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Отличное агенство и прекрасные работодатели! Ольга, Надежда, отличные руководители! Не соглашусь с предыдущими высказываниями, что безопасности нет и руководству всё равно! Знаю по себе, нас стараются ставить в ближайшие и удобные нам места! Безопасность на хорошем уровне, так как гости бывают разные, охрана клуба всегда смотрит и контролирует! В случае необходимости сразу вмешиваются, вообщем без защиты мы не останемся!
Что касаемо заработной платы, у каждого агенства условия разные, но возможности хорошо заработать агенство предоставляет и предостаточно! А вот умеете вы продавать или нет, это уже отдельная история! Но хочу заметить, что даже если продажи "не идут" всегда можно позвонить своему координатору или руководителю, тебе всегда помогут и посоветую, в беде не оставят! В общем и целом я довольна своей работой, и просто смешно читать какие либо отрицательные отзывы) Могу сказать одно, в этом агенстве все- одна команда, как руководство, так и девочки, поэтому делайте выводы)))

У всех есть свои минусы, но я не смогла вспомнить ничего глобального, чтобы это указать)