Отзыв о компании АПТЕКА-А.в.е
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Аптечная сеть Аве — это современные аптеки европейского уровня

Никнейм: Правда-матка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют.

1) Одна заведующая на много-много аптек. В связи с этим её работа перекладывается на рядовых сотрудников, при этом эти доп.обязанности (а по факту лишний гемор) не оплачиваются, а преподносятся как-будто так надо.
2) Работаешь в смену один - по 12-13 часов. Про пожрать и поссать вообще можно забыть. Нужно быть не человеком, а роботом. Говорят, всё дома делать надо)) я ржу, скотство одно кругом в этой сети.
3) Коллектив, чаще всего говно, по причине того, что большинство нормальных, адекватных сотрудников свалило еще вначале всей этой заварушки (с перекупкой старого лекаря), предвидя, что ничего хорошего дальше не будет.
4) Честно говоря задрали, в данной сети со своими планами, акциями, обучениями херовыми (в нерабочее время). А еще за три копейки, ты должен вылизать зад каждой бабке, которая пожалует за пипеткой, удовлетворить всех истеричек и сумасшедших, которые придут проконсультироваться.
5) Я для разнообразия поработала в нескольких аптеках данной сети, так вот, везде были, либо тараканы, либо крысы, либо муравьи. Зимой не работало отопление, здорово, да? А обогреватель включать нельзя. Постоянно глючили терминалы, не работал интернет, ломались кассы, и руководству было похер. Работай как хочешь.
6) Постоянные штрафы, инвентаризации (чуть ли не еженедельные) , всё вешается на бедных фармацевтов, а суммы нехилые между прочим.
7) Зарплата - это вообще песнь песней)))) Всё время гадаешь, когда в этот раз дадут, и не угадываешь вообще. Задержки стабильные)) А потом...опля...и на карту приходит 10 косарей, о, боже, вот оно счастье, сидишь и гадаешь, а что это было?))) Через энное кол-во недель приходит еще столько же, и вот она заслуженная зарплата, за рваньё жопы. Есть случаи, когда сотрудники месяцами зарплату не получают, весело в общем. Расчетные листки вообще не дают, очевидно, что обворовывают своих сотрудников и в офисе и сами заведующие.
Подытоживая, хочу сказать, что в этой компашке, всем похер на сотрудников, чего стоит один офис, сразу понятно, кто есть кто. Фармацевт/провизор - это уже не человек в данной сети, это голимый продажник, впариватель говна. А.В.Е.-Горздрав, гори огнём.