Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Наталья Вознюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсуствуют

И так, пригласили меня на собеседование на должность офис - менеджера. По телефону я всегда спрашиваю что предлагаете, график, отплата - мне сказали от 5000 грн в месяц, 5/2 с 10:00 до 18:00 ОФИСНАЯ РАБОТА. И так пришла я на собеседование и увидела много - много людей, сесть негде было (человек 8 - 12).
Я подошла к девушке на ресепшене, она меня спросила - первое собес у нас? и услышав позитивный ответ дала мне анкетку на заполнение, также спросила как зовут менеджера, который меня пригласил и последние цыфри телефона этого же менеджера.
И так, заполнила я анкетку подождала минут 20 и меня пригласила девушка на собеседование. В переговорной, где проходило мое собеседование стоял не 1 стол а целых 5!!! и за всеми столами сидели такие же соискатели как я и такие же менеджеры. Девушка, которая вела мое собеседование имела приятный внешний вид, НО стеклянные глаза и стандартные фразы и вопросы, мой опыт и знания ее не интересовали, она спрашивала какое у меня образование, что я из него почерпнула (как на меня странный вопрос) во время собес ее стеклянный взгляд вводил меня в недоумение и исскуственная натянутая улыбка раздражалла. Узнав свю нужную ей информацию она встала и сказала что если я им подойду они пригласят меня на повторное собес, тем самым показав что она НЕ ХОЧЕТ рассказать о них хоть ЧТО НИБУДЬ - с инфы я только узнала что это грузинская компания которая продает кофе. Ну и пригасили меня на повторное собес - подхожу я снова к девочке на ресепшене и она спрашивает меня то же самое и получает негативный ответ, ну короч жду я 40 МИНУТ!!! и аж потом меня приглашают на собес - там же как всегда ажиотаж - человек 15, не которые кандидаты стоят из за отсутствия свободного места. И тут я опять захожу в комнатку с 5 столами и ужасным шумом из за менеджеров и кандидатов. Если честно то я еще на первом собес поняла что это за лохотрон - видела что приходят другие кандидаты на обучения и дают пропуск - то есть визитку подписанную!! Пришла я только для того чтоб узнать что они РЕАЛЬНО предлагают и обязанности.
И тут я сразу задаю все эти вопросы и получаю ответ - ставки нет, только % от продаж, сюда приходят типа "заказчики" вы им все рассказываете и даете пробовать кофе.
Я же задаю конкретный ответ: ТО есть это продажи - она мне - нет, вы же не ходите и не предлагаете!!! Хах, я зразу встала и ушла, потому что только зя потратила деньги на проезд.
Ну вот я уже думала что ужас закончился но не тут то было! МНЕ УЖЕ 5 РАЗ ЗВОНИЛИ И ПРИГЛАШАЛИ НА СОБЕС!!! И НА РАЗНЫЕ ОПЛАТЫ В РАЗНЫЕ КОМПАНИИ НО ОНИ НАХОДЯТСЯ В ОДНОМ ОФИСЕ - КОШИЦА 9б ОФИС 7! Люди не тратьте свое время, идите работать в проверенные компании - все хорошие отзывы это тупо замануха - хорошие курсы по продажам столько не стоят и если они хотят чтоб вы у них работали то должны обучать бесплатно, то есть вкладывать в вас деньги чтоб вы потом прибыль приносили! так делают легальные и нормальные компании!!!