Отзыв о компании TD-LINK
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89046120418

Описание деятельности:  Кадровое агенство, которое имеет множество вакансий на Авито и других источниках, е. везде что соотвественно, пестрят все виды графиков, и работа в любом районе города сна каждой вакансии. Их адрес:БЦ Владимирский Щербаков д 12 оф 506

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красочное описание вакансии, все виды графика 5/2 2/2 3/3 по 10-11 часов, зарплата 2300 в вакансии, по телефону все это подтвердили, возможность работать в любом районе, в общем описание вакансии макс. подробное и положительное...

Теперь по факту, данная компания -представляется кадровым агенством, напрямую работающим с работодателями. На самом деле они представляют 2 фонда (3 стола, 1 девочка-секретарь, 2 других -НПФ Доверия и еще 1 (название не запомнила)). Работы там нет и не будет. Вас просто под предлогом, что есть вакансия запихают в Пен. Фонд, вы заполните анкету и будете ждать чуда.

Для тех, кто верит в чудо, берем гугл и читаем о НПФ Доверие. Их излюбленные методы: обманывать людей с работой, ходить по офисам или квартирам. Уверяют, что это обязательное страхование, это не правда. И что действуют по закону. И у них договор с работодателем, который они вам конечно же не предоставят.

Пришла я на собеседование, увидела очередь, что уже насторожило. Девушку, которая берет звонки (секретарь или тп), что странно но она жестко отшивала людей с возрастом, не спрашивая про опыт или прописку или тп вещи, сразу как понимала что в фонд их не пропихнуть. Это сразу напрягло, села я к ней за стол, услышала ток 2 вопроса, возраст и мне все равно в каком НПФ находиться? Доверия меня ведь устроит? Я сказала не все равно, я хочу находиться в своем. Мне сразу был дан ответ, чтобы я уходила, на вакансию я могу не рассчитывать. Я сказала, что условием устройства на работу не может быть принуждение вступить в их НПФ.На меня начали возмущенно орать, что действуют по закону и ничего не нарушают!

Очень обидно, что на граждан, которые рядом сидят и подписывают договора НПФ как зомби это вообще не подействовало. И очень бы хотелось написать куда-нибудь про эту контору