Отзыв о компании ПроектЦентр Москва
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Проектная организация "СВС-Проект" Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: ПроектЦентр Москва
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  проектирование сараев коровников в подмосковье. проектирование объетков КРОСТа г. Москва ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

На данный момент сложилась такая ситуация, что черных работодателей надо здавать составив списки, в органы гос.власти. В связи с регулярным мошенничеством в проектных организациях требуются расследования и обращения в общественные организации.
Действуйте, не тормозите
Я так же пришел к выводу, что в РФ нужно вводить аккредитацию для ГИПов и ГАПов, строго в ввузах, каждые 5 лет и организовать профессиональную дисквалификацию, очень много мошенниечества с дипломами не относящимися особенно к архитектуре.

http://www.ach.gov.ru/ (счетная палата)
http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента);
http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба);
https://mvd.ru/request_main (мвд рф)
http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф)
http://www.fsb.ru/ (фсб рф)
http://mosreg.ru/ (правительство мо)
http://www.oprf.ru/ (общественная палата)
В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты). В бой идут архитекторы. Мы не рабы, рабы не мы. Все прихлебатели присваивающие бюджет проекта будут изгнаны со статьями и иными видами наказаний