Отзыв о компании магазин "Катюша"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ТД "Катюша"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  katyusha.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Продажа товаров для детей

Никнейм: Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший офис.

Жалею, что работала в этой компании. Ничего хорошего не видела. В связи с кризисом сократили рабочую неделю, уменьшили зарплату. Раньше талоны на обед были - отменили. Маршрутки тоже стали платные, а ведь с Ростова добираться большая проблема. Спортзал платный, 50 р. за занятие. Скоро за вход платить будем. С руководством встретиться и поговорить просто нельзя, только по записи, да и то если начальник отдела разрешит. Понимаю, что с челядью говорить не пристало, но не думаю, что руководство так занято, что не может уделить какое-то время сотрудникам в офисе. Нас в Батайске работает не так много, чтобы держать себя на дистанции от рядовых сотрудников. Много бардака на складе, и честно говоря там такой запах стоит, что химзаводы отдыхают. Из чего интересно игрушки делают в Китае? Много показухи по корпоративной культуре, какие-то положения и приказы которые практически не выполняются, особенно добивает система рангов, которая не работает, как положено раз в полгода. Содрано всё из Европы, но суть осталась совковая. Для чего это делается никак не смогла понять. Профи действительно мало, только многие бегают, суетятся, а толку никакого. Можно было бы вместо нескольких мальчиков и девочек нанять одного настоящего специалиста, платить ему достойно и получать от него больше. Да и про зарплату в конвертах тоже можно упомянуть. Короче одни понты, как и во многих фирмах. Если хотите работать в офисе и попантоваться, то вам сюда. А если хотите набраться опыта и стать профессионалом, то проходите мимо.

# Екатерина2015-09-29 02:09:00
Юрий,у нас в компании не брезгуют общаться с линейным персоналом. Если бы автор говорил правду, то назвался бы.
# Юрий2015-09-28 19:54:00
Екатерина, Вы знаете, существуют большое колличество успешных компаний, в которых руководители, не брезгуют общаться даже с техническим персоналом..
# Екатерина2015-09-24 02:39:00
Читаю отзыв и диву даюсь... Что за бред вы пишите? Почему спортзал должен быть бесплатный? Не нравится-не ходите, с каких пор на складе стало "вонять"?сколько хожу на склад и не чувствую. Почему руководство должно встречаться с линейным менеджером? С руководством общаются руководители-это в любой организации так, вы , видимо, нигде больше не работали. Талоны на обед-их отменили, потому что сотрудники просили организовать комнату для принятия пищи в офисе, чтобы приносить обед из дома (еда в столовой большинству не нравилась), компания организовала такую комнату. Рабочую неделю сократили, чтобы сохранить рабочие места. Ранги-работают, может просто Вы результат не показали? Вы пишите, что "что если хотите стать профессионалом,то проходите мимо", не соглашусь с вами, я давно работаю в компании и компания мне много дала в профессиональном плане. Прежде чем писать негатив-задумайтесь, может причина не в компании , а в Вас?
# Аленка.2015-09-23 01:26:00
Честная, честная, а имени не показываете, думаете найдут?
# аноним2015-09-12 17:20:00
Честная ты или Нечестная, но тупая и неуч, вот как раз при совке, который ты дубина презираешь, как и многие здесь дубари, такого бардака НЕБЫЛО. Этот бардак как раз появился из продвинутого процветающего Запада. А вы как бараны недоделанные, запрограммированные твердите, что во всем виноват СОВОК. Так вам блядям и надо, пусть вас и дальше ебут во все щели продвинутые НЕсовки!