Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Удобно расположено в отношении транспорта.Остальное НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Как оказалось надо сидеть по 3!!!тренинга в месяц по 8 часов в офисе.Слушать чью-то фифу.Типа бизнес-тренер.Создали ей рабчее место-"всем, всем на тренинг!!!"Если не набираешь эти 3 тренинга за месяц-штраф 3000руб.Чтобы выработать нормальные деньги надо впаривать товар дня(компьютерная касса тебе показывает баллы), бегать по всем аптекам округа, короче активизоваться.По инвентаризации вообще слов нет, как услышала что есть такие кому по 200 тыс.насчитали- сразу ушла.Принцип такой-кто останется, тот и заплатит ВСЕ.А при таком потоке поступления товара двойные накладные НИКОГДА не увидишь.Да и работаешь не каждый день.Работают там все-фельдшеры, медсестры да и просто "хорошие люди"...

# МЕНАП2015-10-30 13:23:00
Правда ваша,завозят батончики химические,соки дорогущие,Кто будет это покупать?Тухнут эти продукты питания на глазах!Очень отвлекают и крадут время у нормальных людей,придет какая-нибудь соплячка в бифокальных очках,и утирая сопли начинает перебирать эту фигню,мне сэтим пожрать,или нет,дайте с черничкой,с малинкой,а люди в очереди пыхтят и злятся,им лекарства нужны!
# Провизор2015-10-28 12:37:00
Двойные накладные и у нас всплыли, только ничего нельзя доказать, плати и ходи с голой жопой. Хочется добавить к справедливо сказанному, товар привозят не тот что нужен, заваливают дерьмом, типа батончики шоколадные с всякой хреновиной, соки, гематогены в невье...ых количествах, это туфта никому не нужна! К нам люди идут не пожрать, а за лекарствами!