Отзыв о компании СТ Холдинг
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Описание деятельности:  Навигационные системы Глонасс.

Никнейм: Говорящий правду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В данный момент их нет

Развал компании, лживое руководство, полный п....ц.

# почти бывший2015-10-23 16:01:00
в гости приезжает регулярно, конструктор как сайт говорит Черепанов, а так терминалов нету, оборудования нету, менеджеры опять сменились уже третий или четвертый заход, всех почти выжили, только быдло-воры остались в лице руководства и их круга.
# очень бывший2015-10-21 17:34:00
А Гурко своё обыдоевшее детище не подкармливает заказами?
Или он уже не в доле в этой шараге?
Кто там сейчас главный конструктор?
# Бывший сотрудник2015-10-19 15:08:00
Он не только по фото отсталый, он в жизни такой, двух слов связать не может, каждое утро заходит спрашивает как дела, а мы ему чушь несем разную, он же отсталый, кроме как пить ни чего не умеет, да и на аткатах третью хату четырех комнатную купил, а нас затвраками кормил, мы лучшие, терпите, гон воров и аферистов.
# Проходящий мимо2015-10-18 14:51:00
Посмотрел фотки вашего Платонова, ну да дибиловатый у него везде вид, то в стол то еще куда или никуда, такой иванушка дурачек, а может просто умственно отсталый, отстаньте от них.
# Бывший сотрудник2015-10-06 17:15:00
Конторка развалилась, отработал два месяца, задержки ЗП, народ уходит толпами, руководство в лице Платонова: вообще человек недалекий, Матвеева со своими безумнами планами и полное отсуствие минимального разума и образования. Кормушка для руководства, ах да Я работал в СТ Технолоджи, это они как сами смиются, новая компания для новых дел. Вообще очень не приятный осадок о этих людях, их лживые обещания, но спасибо за опыт.
# Бывший сотрудник2015-09-30 00:26:00
Очень позитивная новость.
Значит недолго осталось ждать, когда постыдная и уже окончательно обосравшаяся "Космическая команда" сгниет в "Черной дыре" быдлячества, тупости и позора.