Отзыв о компании MOTHECARE.
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ТОВ "ЕМ БІ ГРУП"
Сайт:  mothercare.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  товары для мам и детей

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

официальная з/п

Мне хочется дать пару рекомендаций для желающих работать в любом Киевском Мазехере. 1.Первым делом сразу же смиритесь с несправедливостью и хамством по отношению к себе. Теперь все ваше начальство считает вас дерьмом и недочеловеком. 2.Зарплата у кассира низкая , около 2000 грн с копейками + бонусы от 50 грн до (теоретически) 2000 грн. Но поскольку размер ваших бонусов зависит от личных соображений или фиг его знает каких мотивов , операционного менеджера Онищук , принимайтесь усиленно ей подлизывать , т.е. как минимум сплетничать на своих сотрудников . Делайте это почаще , поменьше брезгливости , побольше фантазии , ведь от этого зависит оплата вашего труда. 3.Каждая рабочая лошадка Мазехера должна иметь сто лошадиных сил , ведь сотрудники сокращаются или сбегают , вам придется работать за десятерых. Даже если вы физически крепкий человек к концу дня будете валиться с ног. Крепитесь . 4.Смиритесь с тем , что все гос. праздники вы будете работать , но не в этом дело , а в том , что оплачиваться эти рабочие дни не будут вообще. ( Т.е. работаешь бесплатно ) 5. Если вдруг черт вас дернул подменить заболевшего сотрудника , зарплату за переработку не жди , а со всех сил выбивай у управляющего свой отгул , вполне возможно что выбьешь. 6.Будте готовы в свои законные выходные выходить на переучеты или выполнять работу курьера , тоже бесплатно. 7.Желательно не иметь детей до 10 лет , т.к. все недостачи в подходящих размерах, естественно спишут на вас. 8.Не болей ни дня , а то бонусы за месяц не получишь. 9. В идеале , конечно , иметь свою личную скрытую камеру , т.к. в любой момент тебя обвинят в воровстве . Приводить разумные доводы , оправдываться смысла нет , не забывай , что ты дерьмо . Да и вообще у нас никто никому не верит. Добро пожаловать :-)