Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

1. Во время платят з/п. 2. Обучающие тренинги.

1. Обещанная з/п не соответствует реальности. С конца 2014г. понизилась на 10-15тыс. У сотрудников нет никакой мотивации к работе. Что выполняешь план, что нет - з/п не меняется. +2-3 тыс. 2. Некоторые пишут тут что плюс - это компьютеризация, но в нашей аптеке, например, ежедневно виснут компьютеры, не проходят оплаты по картам и т.д. Клиентам приходится ждать или отказываться от покупок. При том, что наша аптека считается как vip. 3. Нет элементарных условий для работы-2.5 года мы ждали, пока нам отремонтируют кондиционер, в связи с чем летом приходилось работать в "поте лица". 4. Не понятно каким образом сотрудники офиса производят переоценку. На днях мы 3 дня подряд разносили 3 разных переоценки на товар во всем зале. Сначала была одна цена, на втрой день ее решили изменить, а на третий вернули мрогие позиции на исходные цены. Жалко времени на бессмысленную проделанную нами работу, наш труд не ценят. Очень обидно!! 5. Часто в офисе заключают договора с фарм.команиями на установку дисплеев и стоек в прикассе, но при этом никто не хочет прийти и посмотреть, куда это все ставить. Нас скоро не будет видно за кассой, т.к. со всех сторон какие то награмождения. Я думаю, это должно все делаться индивидуально, под каждую аптеку иначе скоро нам придется ставить все себе на голову. 6. От компании нет защищенности. Создается впечатление, что сотрудников аптек не ценят, поэтому и текучка. Очень хочется пожелать А5, чтобы они начали слышать своих сотрудников, чтобы была сплоченность в коллективе между аптеками и офисом. Хочется как и раньше приходить на работу с удовольствием и знать, что тебя ценят как сотрудника.

# лайона2015-10-30 12:50:00
Одни вычеты и презрительное отношение начальства, привозят не то что надо, торгуешь ерундой.
# Моня2015-10-26 13:23:00
На такую зарплату не проживешь,особенно с детьми,обманывают с зарплатой.Рабы им нужны и лохи халявные.