Отзыв о компании БалтМостСтрой
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Строительство мостов

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

О, это русская традиция жаловаться. =) Надо понимать, что БМС - это не Google, и не надо ожидать, что спортзал и шведский стол будет на участке строительства. Да, высасывается многое из пальца, делается "не совсем по ГОСТам", но в каком строительстве бывает иначе?
Кто приехал работать (!) за оговоренную сумму, можно вполне жить и работать. Во всяком случае, так было года два назад.
Плюсы:
- хороший коллектив. работяг, особенно бульбашей, вспоминаю с теплотой. много профессионалов. Людмилу Александровну (нач.отдела кадров) хаять не дам, знаю давно, шикарная женщина, которая всегда поможет, не даст сделать глупость и всегда с тонкой иронией. Если ты плотник/бетонщик, то просись на участок к прорабу Радиевскому - лучший прораб БМС на мой взгляд.
- з\п небольшая, белая и платят.
- на моей памяти, кто перерабатывал (по технологическим необходимостям), на следующий день давали доспать до обеда, к примеру. как правило, такие "повинности" прорабы давали молодым. это как пример человеческого отношения.
- нарушители дисциплины и алкоголики не задерживаются.

p.s.: пользуясь случаем, хочется извиниться перед Людмилой Александровной, что уволился без предупреждения. Мне до сих пор неловко перед Вами.

Минусы:
- еда зависит от повара, который её готовит.
- осторожнее с нач.базы, женщина вышедшая из торговли умеет строить козни и устраивать проблемы.
- водителей частенько пригружают несколькими единицами техники, чтобы не скучали. водителей-дальнобоев иногда жалко, так как порой начинается какой-нибудь срочный вывоз щебня и работают они по 16 часов неделями, а в конце вахты з/п закрывают без переработки. предупреждаю, что такое бывает не всегда и за 2 года может что-то изменилось.
- по многим остальным вопросам (спецодежда, МТС, быт) офис старается, но не всегда выходит, как хочется.