Отзыв о компании Черкизово Сегмент птицеводство Петелинка
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  cherkizovo.com
Телефоны: 8 495 775 0550

Описание деятельности:  ООО "Торговый дом "Петелино" - приглашает на работу Торгового представителя. Мы предлагаем работу в сегменте огромного, динамично развивающегося холдинга "Черкизово". Основным предметом деятельности Общества является реализация сельскохозяйственной продукции (мясо птицы, ее производных) через сеть торговых предприятий различных форм собственности. Численность работающих в ТД сотрудников более - 900 человек. Продукция, реализуемая обществом представлена более, чем 5-ти известными брендами (Петелинка, Домашняя курочка, Моссельпром, Куриное царство и т.д.). Продукция реализуется в сетевые магазины...<a href="/feedback/list/company/108504"></a>

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещали белую ЗП

Офис далеко от метро , на собеседовании расспрашивала и все записывала девушка, Елена, предложили заполнить анкету как потенциальному кандидату ( 5 страниц ! ! ! ) заставили написать все, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, семейные и личные данные, вплоть как здоровье у меня, ( а у женщин не беременная ли ) только это продлилось 2,5 часа, не считая ДОРОГИ в пром зону, потерял ВЕСЬ ДЕНЬ, и планировалось еще собеседование с супервайзером и руководителем, в итоге обещания перезвонить не свершилось, позвонил сам, сказали , перекрыли территорию внутренним перемещением ? ? ?, мы вас будем иметь в виду, а где вы раньше были ( по моему пиздеш ), или просто отбирают на черный день, Короче если живете в шаговой доступности ( Открытое шоссе ) можно получить опыт.
Отбирают будто начальником СБ, или директором.

# Серж2015-09-11 22:03:00
ПРАВДА