Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Семейный центр Family Club удивил и порадовал меня своим профессиональным подходом в работе с клиентом.
Я находилась в поиске… Вопрос о том, что бы было хорошо создать такие школы, где обучают тому, как стать настоящей женщиной и как не допускать ошибок в построении семейных взаимоотношений возникал у меня в голове не раз, тем более растет 14-летняя дочь. Как и чему должна я ее обучить, чтобы по жизни ей было идти легко и комфортно? Перечитала много сопутствующей литературы, на прилавках магазинов сейчас можно найти много интересного. К сожалению, мало что менялось во мне. Прочитанное быстро забывалось.
Здесь же, в Семейном центре Family Club, на тренингах я услышала, казалось бы, уже где-то ранее прочитанную мною информацию. Однако после занятий начала ощущать такое воодушевление, и подъем. Разница в том, что тренер вкладывает в тебя свою энергию и позитивный настрой. После тренингов выходила совершенно другим человеком. Главное было отработать домашние задания, иначе эффект приобретенных знаний рассеивался. После проделанного начинаешь понимать, что в тебе что-то начинает меняться и меняется жизнь вокруг тебя. Самое главное, что наступает понимание и осознание того, что ты делала раньше не так, свои ошибки. Изменения происходят не мгновенно, а шаг за шагом, главное довериться наставлениям тренера и честно для себя все проработать. Результат обязательно не заставит долго ждать!
Хотелось бы отметить великолепные занятия Натальи Виноградовой. Обучение проходило на одном дыхании. Прекрасная улыбка Натальи – притягательный магнит, который сражает тебя на повал. Информации много. Отрабатывать не все сразу получается, но очень эффективно. Прекрасно, что Наталья предлагает раздаточный материал, на который легко потом опереться и вспомнить происходящее на тренинге, ничего не упустить. Жизненные примеры, на которые опирается Наталья, очень хорошо запечатляются в памяти и «работают» достаточно долго. Хочу выразить отдельную благодарность за столь профессиональный и проактивный блок тренингов.
Понравился блок тренингов Аллы Кинякиной. Некоторыми практиками начала пользоваться – действительно работает! Большой толчок дал мне завершающий тренинг Анны Крючковой «Шаг в замужество». Хочу отметить высокий профессионализм, прекрасные личные качества, этику общения, милую и добрую улыбку Анны. Вышла просто окрыленной, на следующий день ко мне подошел мужчина, и завязалось знакомство.
Хочу также поблагодарить за работу своего менеджера Анастасию. Прекрасная, красивая, всегда приветливая. Лаконично и четко направляла мои действия в нужном русле, умело координировала процесс работы.
Обстановка очень уютная и домашняя.
Мария
11.09.2015