Отзыв о компании Лазерхауз
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: центр лазерной косметологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 044-585-7007,044-585-7007,044-585-7009

Описание деятельности:  Лазерная косметология, эпиляция, депиляция

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Проработала в клинике Лазерхауз почти два года до выхода в декретный отпуск. За это время я очень полюбила эту клинику и весь ее коллектив. Большим плюсом является то что тебе дают зарабатывать и развиваться. Вся твоя заработная плата зависит только от тебя, как говориться как работал - так и заработал. Организовывают постоянные обучения и тренинги, как платные так и бесплатные, компания придает очень много внимания развитию своих специалистов. З/п платили всегда во время без задержек. Возможность работать на первоклассном оборудовании, все самое новое и современное, профессиональная косметика и начальная клиентская база, а дальше все в твоих руках. Так что те кто поливает грязью Лазерхауз скорее всего не смогли оценить ту возможность которая им предоставилась и просто ждали чуда с небес чтобы от ничего не делать зарабатывать кучу денег. Я лично была довольна и планирую после декрета туда вернуться, такая возможность тоже предоставляется. В лазерхауз ценят хороших сотрудников.

Сложно найти себе замену в форс мажорной ситуации, поэтому таких ситуаций приходилось избегать.