Отзыв о компании ЭнергоСтройМонтаж
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-sol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 655-08-77, 655-06-62

Описание деятельности:  специализируется на реализации проектов по капитальному ремонту, реконструкции, комплектации и техническому перевооружению объектов энергетики.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Данная компания оставила очень неприятное впечатление. Подбором персонала занимается Шелестова Людмила - человек, который умудряется высылать немотивированные отказы. Весит вакансия причем срочная на Руководителя отдела персонала. У меня опыт работы с персоналом 15 лет причем на руководящих должностях. Выслала отклик. Вакансия вначале долго не просматривалась, потом НЕ ПРОСМОТРЕВ резюме просто отклонили резюме. Видимо Шелестова Людмила не в курсе что на сайте можно увидеть было ли просмотрено резюме или нет. Решила позвонить и уточнить на каком основании отказ так как даже самой стало интересно, под описание подхожу в 99,9%. В ответ просто бросили трубку. Уважаемые соискатели не связывайтесь вы с этой шарагой. Отбор персонала производит неуч, который даже не может ответить за свои действия и бросает трубки.

# Глеб2018-02-20 20:02:30
Плохая компания.дизлайк однозначно!!!
# Наталья2015-09-14 15:47:00
Надо же у нас с Вами прямо один в один. У меня также. Откликнулась на данную вакансию - выслали отказ, а резюме так и не просмотрено. Странная девушка отбором занимается, видимо не по уму, а по фото отбирает кандидатов. Но согласна очень неприятное впечатление от данной организации и конкретно от Шелестовой Людмилы.