Отзыв о компании ЛОМБАРД КАПИТАЛ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Высокая з.п., официальное оформление, стабильность, возможность выбрать место работы поближе к дому. К тому же компания постоянно проводит различные корпоративные мероприятия, конкурсы с призами.

Долгое время проработала в компании, многое нравилось. Конечно, везде не без проблем. Но не скажу, что работалось хуже, чем везде. Прочитала в отзывах, что всех увольняют. Как по мне, так хороших сотрудников увольнять не станут. Не скажу, что работа идеальная. Работать сложно по началу. Большой поток клиентов, всегда много людей. Причем, клиенты бывают разные, есть такие, которые вымотают все нервы. Так что любителям отсидеться без дела советую поискать что-то другое. Сама ушла потому, что за столько времени устала от постоянного общения. Решила сменить сферу деятельности и поискать работу с документами.