Отзыв о компании Такси Везет оператор CALL-центра Екатеринбург
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ekt.rutaxi.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  Такси "Везет" Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Марина и Елена- девушки, которые нас обучали очень корректно и грамотно выдают учебный материал, корректно общаются. Марина очень подробно и грамотно работает, Елена же не очень внятно и понятно говорит. Возникает небольшие нестыковки в их работе. Одна говорит одно, другая по этой же ситуации говорит другое. Марина очень переживает за своих учеников.

меня просто поразило отношение к стажерам со стороны начальства. Дарья Царюк - это главный диспетчер, начальство у них так сказать, такая сволочь! Стройная блондинка, которая относится ко всем с ненавистью и презрением, обиженная на весь мир, в свои 40 лет ненашедшая себе мужа, на всех стажерах вымещает свое зло. Она принимает экзамен по практике и тупо всех завпливает. Задает вопросы на жаргоне заключенных. А перед этим нужно пройти обучение 12 часов, пройти тест из 20 вопросов, 4 часа пройти стажировку "2 уши", принять 100 звонков самостоятельно. И если не проходишь экзамен у этой с.чки, то либо предлагают снова пройти обучение и потом снова идешь к ней на экзамен и дается разрешение на работу, либо свободен. эти 100 звонков они могут оплатить, если пройдешь экзамен. Если нет- ты работал на них бесплатно. В офисе очень шумно, другие операторы орут на абонентов. Перегородок можно сказать нет, в зале душно, кухня грязная. В общем дурдом. Зачем тогда вообще сдавать экзамен, если опытные операторы -озлобленные жизнью бабули, сидящие рядом с этой Дарьей, хамки неумеющие разговаривать с абонентами, как нужно по правилам - со стажеров это строго спрашивают? Может пожаловаться на них руководству? Напишите тел. кто знает в Перми. Спасибо. Наболело.

# Наталья 2018-01-29 10:19:10
В ноябре проходила обучение и работаю несколько месяцев, устраивает все. В первые время были наставники и очень помогали в работе. Нравится график работы, сразу же дали договор и зарплата вся белая на карту приходит вовремя. Руководитель Дарья Константиновна отзывчивая, приходила знакомиться когда еще было обучение и к ней можно обратиться с любым вопросом. Алена администратор выделяет время чтоб исправить ошибки , объясняет как правильно надо было сказать. Работать здесь хорошо.
# Наталья2015-09-11 19:21:00
Совершенно согласна. Так все и есть на самом деле.