Отзыв о компании Cети универсамов FIX PRICE
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Не имеется

Всем привет!Началось с того,что я повелся на должность АДминистратора(он же старший кассир,продавец,уборщик,товароведение,мерчендайзер и охрана),и без труда меня на неё взяли без опыта,как минимум странно,в стране кризис).И стал я ждать сюрпризов,но не долго.1 день стажировка,само сабой бесплатная весь день ты пашешь за весь магазин(дорогие друзья стажировка по ТК РФ не может быть более 6 часов).Далее,что входит в обязанности:приходишь за час до открытия,уходишь на час позже после закрытия,т.е с 9.00- до 22.00(примерно,если вы быстро все делаете),итого 13 часов,заплатят вам за 10 часов,ну что поделать,добродушный вы человек.Распорядок дня: 1.С утреца поправить весь зал
2. Сделать инкассация:)(Пересчитать все вручную(у компании нет средств на машинку)
3. Идемс кассы открывать,вы понимаете магазин все по 45р.,и тут сюрприз...Любимая мелочь,считаем(монеты по рублю примерно тысяч 3000,удачного зае..А)
4.Не забудьте помыть полы
(Все 4 пункта обязаны сделать за 1 час(который бесплатный)
5. Возвращаемся на склад,а там вас ждет,барабанная дробь,коробки с товаром,от пола до потолка,и нет им не конца не края,т.к. поставки 3 раза в неделю,выкладка товара лежит на амине,директоре,мерчендайзере,последний он же грузчик(3 человека)
6.И вот,ты весь день выкладываешь товар,поправляешь зал,(хотя только ты все разложил,перед твоим носом покупатель все перекопает),и получается водоворот товара:))
7.И тут ты в мыле весь,всех ненавидешь, и вдруг звонок из офиса от менеджера указ переставить товар бытовую химию в другой конец зала по планограме черно- белой,в которой ни хрена не видно что и где стоит
8.В магазине работает 1 продавец-кассир,естественно он на кассе,и если скопилось на кассе более 3 человек,админ должен прилететь на крыльях ночи,и составить ему компанию, так сказать помочь.
Кстати все отчёты они сами возят в офис,в выходной,за свой счёт,хренли,чтоб не расслаблялись
9.Ну пожалуй последняя точка кипения ОПЛАТА ТРУДА:Про лишние часы я написал.Было обещанно 30000 за 16 смен,оказалось что у них есть план(фикс прайс- план у меня челюсть отпала), сами понимаете что дело дрянь,далее у них есть так называемая служба ССБ(РЕВИЗЗОРО:),какой косяк штраф.И это ваша вина,что ни хрена не успевает.
Далее там бродят ещё одни РЕВИЗЗОРО,только от государства,и ни дай Бог вам пробить алкоголь лицам 17 лет,попадание на 500000 или 1 млн.руб
Ещё что касается оплаты труда,в договоре написана з.п.16500 и ниже при увольнении никаких премий,так что будете уходить получите 16500, продуманы.
10. Там все воруют и покупатели и кассиры,пройдёт инвент.платить будут все.
11. Ну и заключении,если вы попали в эту жопу,почитайте ТК РФ,на испытательном сроке человек может уйти и предупредить за 3 ДНЯ,и совет,записывайте все разговоры(телефонные), и все передачи ключей снимайте на видос.
И еще испытательный срок они вносят в трудовую книжку(даже если вы проработали 1 неделю)и не забудьте сделать мёд.книжку за свой счёт и купить все канцтовары за свой счёт,т.к. компания скупердяев,и откровенно говоря нарушают права человека и ТК РФ,и умных очень не любят.

# 12852015-10-15 02:07:00
Самое оно-точнее и не скажешь. А ещё забыл добавить что админ на разгрузке должен еб..ть и успевать смотреть за залом и кассами ну и всё в этом роде.