Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Отработала в этой компании 3 недели,и больше не выдержала. Во первых,текучка слишком большая. Начну со стажировки. Я стажировалась 4 дня в одном из магазином кальцедонии. Каждый день пока обучали меня,приходили ещё девочки,и что меня насторожило - всех брали! Зачем так много продавцов в магазин?? У нас работало около 14 девочек,протолкнутся было невозможно. И каждую заставляли здароваться с покупателем!! Я бы на месте покупателей развернулась бы и ушла. Представьте себе,например вы заходите в магазин и из за всех углов с вами здороваются,и каждый продавец пытается вам что то "впарить" это же ужас.. . Коллектив был не особо дружелюбный. Когда я прошла стажировку я думала стоит ли ехать на оформление.... ведь работать в такой атмосфере тяжело. Но решилась остаться работать и оформилась.

А потом начался настоящий кошмар. Более опытные продавцы "отбирают" у новеньких покупателей и тем самым все продажи пробивают на себя. А тебе потом влитает от админа магазина,"почему не продаешь?" и т.д. Помню я стояла без дела,и решила помочь одной из девочек обслужить покупателя. После чего я столько выслушала от неё говна,что мои уши чуть не завяли!! А если пожаловатся админу на кого нибудь,то все в коллективе потом будут называть тебя КРЫСОЙ. У нас была такая девочка,её гнобили почти все. А админу пофиг,ей главное план закрыть. Ну как так можно вообще???

Зарплата слишком мизерная. Нам в месяц больше 12 т.р не платили. С таким графиком 5 2 это катастрофа,поэтому люди и уходят.. вообщем не советую работать в этой компании,чтобы в ней работать нужны стальные нервы... .