Отзыв о компании SUNLIGHT
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  love-sl.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Искала работу не в сфере продаж ювелирных изделий, но позвонила девушка и предложила подъехать на собеседование. Она позвонила утром, и поскольку изначально заинтересовала меня и я была неподалёку, то решила подъехать. А вдруг работа мечты? Подъехав немного заранее меня попросили подождать и
я решила посмотреть на то, как работают сотрудники. Мне показалось, что девушки сильно зажаты, у двух я спросила как им работа, и они стиснув зубы сказали, что нормально, Когда менеджер представил меня директору её лицо не было радостным, а лишь надменным с ухмылкой. Для заполнения анкеты дали 5 минут, но оставили на полчаса. Пройдя собеседование с менеджером и директором успешно, мою анкету отправили на проверку.

а проверку.

Заработная плата 55 р.ч., ночные выходы, график не 2\2 , а как получится. Работа на ногаэ, ну это и так понятно.
Отзвониться или написать сообщение о том, как прошла проверка службой безопасности не удосужились.
Через 2 недели я сама позвонила на горячую линию, оттуда меня связали с отделом кадров и сказали, что моя анкета не проверена.
Не пройти службу безопасности было не возможно, есть на то основания, а вот халатность на лицо.
Не самая приятная организация, но наверное, не самая плохая.