Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: инкогнито игконито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1) добираться в принципе удобно, особенно с левого берега
2) корпоративный транспорт (хоть и не всегда увозит с работы, но на нее везет из 3 районов)
3) бесплатное питание в своей столовой, где достаточно хорошо кормят
4) возможность хорошо зарабатывать, при условии что вы будете работать в офисе на дорожной а не на левом берегу, ну и примерно пол года уйдет на наработку базы и других ресурсов для хороших продаж, разумеется ко всему этому нужно уметь выбивать хорошие районы для работы там.

1) Постоянная брехня от руководства и любого другого персонала:

а) Менеджер отдела кадров (Маргарита) расскажет вам что здесь очень здорово, что вам помогут всегда и везде, что будет оклад 20 тысяч рублей, по факту : оклад у вас будет 10 тысяч два месяца (так же есть большая вероятность что отдел кадров или подаст неверно-заполненную ведомость, или накосячит программа подсчета рабочих часов и вам дадут итого меньше от двух до 8 тысяч) однако после двух месяцев за 10 тысяч у вас должна быть якобы "атестация" на которую опросник был придуман еще 4-5 лет назад, кто и как ее когда проходил даже "старослужащие" не знают. Впрочем пройти ее не сложно, другой вопрос что выплатят вам ее только при условиях что вы офицально трудооформляетесь и подписываете доп-соглашение что обязуетесь работать на электрощит как минимум пол-года (разумеется оклада вы никакого получать не будете)
б) никакой помощи вы не получите от тех кто работает раньше вас, вам будут улыбаться в глаза, отвечать "на от*бись" и посылать к любому другому.
в) "высшее руководство" управляющий в офисе на дорожной Медведев С.С который занимается исключительно своим офисом, создавая видимость работы и на левом берегу + управляющий в офисе на левом берегу - генеральный директор Матяшов С.А (25 лет зять собственника), по факту не обладающий какой либо информацией, будь то мат часть или рабочие процессы, парень приходит на работу к 10 уходит в 15-16, когда вообще не появляется, впрочем на работе он или спит или смотрит ролики про футбол или играется.

г) Работа с производством и инжинерами - что бы ваш заказ расчитали и после этого выполнили нужно чуть ли не каждый день бегать за исполнителями и постоянно напоминать, забыли вы - вам никогда никто не позвонит и не скажет что то.

д)старые убитые компы, телефоны, сломанный куллер в котором бувально видна грязь и плесень, на весь этаж 2 пульта управления кондиционерами.

И самое главное если вы вдруг решите уйти, забудьте про какие то выплаты, плюс пока вы полностью не отчитаетесь по своей базе не получите ни денег ни трудовой.

Надеюсь вам это поможет!

# О.К.2015-10-23 19:32:00
Интересная заявка про выплаты при увольнении, с учетом того, что товарищ «инкогнито» на протяжении всего испытательного срока искал работу, обновлял резюме.
И самое главное ты знал, что помимо оклада в 10 000 руб. получишь денежное вознаграждение за прохождение аттестации, и в день, когда тебе сказали: «парень, ты прошёл испытательный срок», что ты сделал? Ты резко, в один день, да что там, в ту же минуту «нашёл другую работу», и с честными глазами спросил: «Я работать конечно не буду, но где тут бухгалтерия, чтобы получить денежку за то, что я прошёл»? Молодец, что сказать. Этот бонус выплачивается новому менеджеру как «подушка» для старта после стажировки, и как ты поступил – мы тебе «подушку», а ты к нам «задом». Знаешь, как всё это выглядит со стороны: мы тебя кормили, платили оклад, делали трансфер от дома на работу и обратно, обучили продукту, а ты попросту развернулся и сказал: «пока ребят, мне стало скучно». Твой красиво сформулированный отзыв нам очень помог, ты сам себе прописал «отрицательную» рецензию как на работника, и мы в свою очередь удостоверились, что бесхребетные, ленивые сотрудники никогда не будут у нас работать.
# сотрудник2015-10-23 17:11:00
«Неуважаемый» некто, срок твоей деятельности на предприятии составил менее 2 месяцев, естественно ты скажешь, что работа здесь невозможна, но я работаю здесь с 2009 года, в должности менеджера отдела продаж, и ты знаешь, что есть много менеджеров, «старослужащих» как ты их назвал, которые работают здесь на сегодня и по 8!!! лет..
Твои притязания касаемо компов и недостатка пультов от кондиционера – смешны, и таким образом напрашивается вывод из двухмесячной стажировки: вместо поиска заказов и реальной проработки территории, ты занимался изучением флоры и фауны кулера. Что касаемо работы с инженерами, ты сам то понимаешь, что это ТВОЙ заработок, и что реально менеджера кормят только его сделки? Или считаешь, нашёл клиента - пусть его обслуживают инженеры-электрики, снабжение и т.д., а потом просто получишь свой процент. Работать надо было. Ни в одной компании нет больших окладов для отдела продаж, и если бы ты реально пахал, то про этот оклад и не вспомнил бы, т.к. суммы бонусов внушительные. Но нет, опять же ты пишешь, а по сему уверен, что нужно полгода для наработки базы, ну в общем то да, если «работать» как ты, т.е. жаловаться на недостатки офиса, вместо того, чтобы вникать в продукт и искать заказчиков