Отзыв о компании АРТ Виктория
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Дизайн-студия «Арт-Виктория»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  art-victoriya.ru
Телефоны: +7 (916) 001-07-47

Описание деятельности:  Дизайн-студия «Арт-Виктория» предлагает Вашему вниманию современные и уникальные проекты кухонь в Москве. Именно кухня наиболее часто используемая часть дома – там мы проводим большое количество времени, принимая гостей или собирая за накрытым столом всех членов семьи. Наша кухонная мебель сочетает в себе неповторимый дизайн и функциональность, которая порадует даже самую привередливую хозяйку. Высокое качество и детальная проработка каждого заказа не оставит Вас равнодушными и Вы обязательно порекомендуете нашу студию своим друзьям! Адрес:143969, Московская обл., г. Реутов, Носовихинское ш., д. 45,...<a href="/feedback/list/company/104682"></a>

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Бесплатный кофе

Поработал я на этой фирме и понял, что нужно бежать! Народ, ну это же не выносимо!!! Мало того, что самих сотрудников обманывают, так как выплачивают з/п совершенно не в таком размере, как оговаривается изначально, так ещё и обманывают клиентов, предлагая им не качественную кухонную мебель! Ведь там очень много брака и сырьё не ахти! Я проработал 4 месяца и решил уходить. Нашёл работу в той же сфере, обратился в компанию кухонный двор, отзывы клиентов можете сами посмотреть здесь http://bestratings.ru/?p=10139 и убедиться, что люди остаются довольными! Сейчас я на хорошем счету в этой компании, меня уважают и достойно оплачивают мой труд!