Отзыв о компании ООО "Метеор"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  meteor-rsr.ru
Эл. почта: caparol@meteor-rsr.ru
Телефоны: 84955101774

Описание деятельности:  Caparol Center ООО «Метеор» - официальный дилер ООО «Дав-Руссланд» (до декабря 2013 г. действовала как ООО «Caparol», затем переименовано в ООО «ДАВ – Руссланд») Продают лаки, краски, эмали

Никнейм: Михаил Скворцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000

хороший кофе

Работая в данной компании, вы столкнетесь с таким человеком как Телятов Владимир Николаевич коммерческий директор, лживый тиран который только и может что собирать на вас бумажки и отдавать в отдел кадров, зарплату не выдают в сроки, любит когда у него ее выклянчивают свою же заработную плату, любит унижать людей, данная компания обманывает всех, своих партнеров и клиентов всеми возможными способами обманывают, коллектив состоит из 6 человек (коллектив тот еще) все ходят по головам, если вы акула то вам сюда здесь есть вам ровня

# Светлана2015-09-11 04:55:00
Здравствуйте!
Соглашусь с вами, данная компания не выполняет того что обещает, одни счета чего стоят, их бухгалтерия делает один счет почти 3 часа, да еще и к этому они продают тухлую продукцию.
Не советую ВАМ ЛЮДИ покупать у данной компании какой-либо товар.
# Денис2015-09-10 20:25:00
Я там когда то работал, ушел от туда в конце 2014 года компания во главе с Телятовым действительно ужасна!
все что выше сказано действительная правда, в уши лить там умеют!