Отзыв о компании ТД Мебельери, ООО
Другие названия: Мебельери
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelliery.ru
Эл. почта: office@mebelliery.ru
Телефоны: +7 (495) 937-43-25 (122), +7 (915) 443-57-42, +7 (495) 937-43-25, +7 (968) 566-05-45

Описание деятельности:  Продажа мебельного текстиля

Никнейм: Ирина Вешнина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работала в Мебельери 1,5 года, ушла в декрет с должности менеджера по рекламе почти сразу после весеннего переезда в новый офис. Что могу сказать хорошего о компании: из плюсов, несомненно, то, что облегчили дорогу до офиса - от метро, точнее, от Бизнес-центра теперь бесплатно возят автобусом, это мне было очень на руку, особенно с середины беременности. Територия вокруг шикарная, берег реки, все утопает в зелени, воздух легкий. Коллектив там в основном молодой, почти всем от 20 до 40 лет, и в общем работают хорошие люди, я как человек компанейский и отзывчивый, находила общий язык со всеми.
За режимом работы следят строго, лучше не опаздывать, но это наверное больше плюс, чем минус, непунктуальность некоторых очень расхолаживает и в итоге за них отдувается весь коллектив. Чай можно спокойно попить в любое время, когда нет загрузки, кухня комфортная, есть все условия, чтобы хранить и разогревать пищу. Зарплата белая, при мне задержек с выплатой не было ни разу. Хорошие бонусы по объемам продаж, проводятся тренинги для повышения квалификации. Больничные и отпускные оплачивают, правда первое в довольно смешном размере, что связно с изменением минимального и максимального размера пособия по МРОТу.

Строгая отчетность по документообороту, срокам, договорам. Привязка к продажам.
Работа однообразная, но коллектив дружный и зарплаты выше среднего уровня, есть возможность профессионально совершенствоваться и учиться новому. Хороший старт для новичков в маркетинге, дизайн-менеджменте. Совет руководителям - развивать корпоративную культуру, проводить больше совместных праздников. Когда кончится декретный отпуск, вернусь, если возьмут.