Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный уютный офис. Девочки приятно выглядят и располагают к себе... Начальница улыбчива и приветлива.

Когда я пришла на собеседование, то мне толком и не объяснили чем же я буду заниматься. Но уверили,что будет свой кабинет,техника и прочее(т.е. они обеспечивают). Ну думаю,попробую... Пришла на следующий день. Под свое руководство меня взяла молодая девушка,но такая такахтелка,что разобрать ее было очень сложно.Свое рабочее место я нашла в большой комнате, маленький стол и блокнот.Все?! И таких столов там было 5 учитывая "инструктора". Заставили изучить папку с материалом...одна вода,как не какие-то крылатые выражения,то общие законы бизнеса,то заповеди Мухамеда Али. Зачем это? Потом принесли тест и заставили проходить тест по материалу с этой папки.Более бредового отбора я не видела. Ну ладно.Я успешно прошла тест.А дальше... меня ожидала печальная реальность. Оказывается моя должность будет:оператор холодных звонков. ЗАЧЕМ ВРАТЬ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР??? Потом мне поездили по ушам,мол все с этого начинали и тд, и есть возможность карьерного роста. Обещали 2000 ставку+ 10% от каждого проданного билета. Говорили,что % получают каждый день в конце дня. Мутные какие-то и туманные... Мне не внушили доверие и на след. день я просто не пришла, так они так рьяно ко мне названивали на протяжении 3 дней... Видимо с кадрами у них туго.