Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Компания Полаир или Polair имеет филиал в городе Волгограде с названием Полаир-Волгоград.
Наша компания, ООО «Центр Оборудования» приобрела у них печку под нашего клиента, оплатив счет 100 %. Стоимость данного товара составляла 37 740 рублей. После ожидания поступления данной печки на складе в городе Ростове-на-Дону прошло больше 8 месяцев. Своему клиенту мы приобрели печь у другого поставщика, который смог доставить её в Ростов за 5 дней. После ожиданий товара от компании «Полаир-Волгоград», нужда в данном товаре у нас отпала. Мы связались с директором компании «Полаир-Волгоград» Песковой Наталией Генадьевной, и предложили вернуть нам наши деньги. Счет был нам выставлен почему-то на компанию ООО «МакроТорг» (наверно для сокрытия от налоговой инспекции). Пескова Наталья Генадьевна в телефонных переговорах с нами, 2 недели обещала урегулировать данный вопрос. Сначала ссылаясь на Костючик Екатерину, которая якобы должна решить данный вопрос, потом Екатерина начала говорить, что все решения принимает Пескова Наталья Генадьевна. Сегодня, 10.09.2015 года уже Пескова Наталья Генадьевна ответила следующее: т.к. платёжная компания ООО «МакроТорг» закрылась, деньги они нам не вернут. Но могут отдать эту-же печку, но уже по новой цене. Т.е. Мы еще должны доплатить за то, что нам уже не требуется.
В данный момент мы передали все переписки и телефонные разговоры (у нас все разговоры записываются) нашему юристу, и будем подавать в суд на данную компанию. Так-же наш юрист отправит все материалы и разговоры в налоговую инспекцию г. Волгограда для уточнения, почему данная компания работает по подставной фирме.

Никому не рекомендую работу с данным поставщиком, а именно компанией Полаир или Polair и филиалом в городе Волгограде с названием Полаир-Волгоград.

Данный отзыв составлен зам.ген.дир. ООО «Центр Оборудования», Поповым Николаем Николаевичем. По всем Вашим интересующим вопросам о работе с компанией Полаир-Волгоград, отвечу без беспрепятственно.
Мои контакты:
e-mail: popov@saprnd.ru