Отзыв о компании ВВК Строй-Корпорация
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 334-12-72

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство промышленных объектов. Строительство инфраструктуры железных дорог. Сотрудничество с Российской железной доргой. Перспективная и динамично развивающаяся компания.

Никнейм: Мимо проходила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не сложились

Собеседование - пустая трата времени. Приходишь туда, тебе сразу суют анкету на двух листах, трать время на заполнение, указывай кучу своих данных хотя не понятно будешь работать или нет! Выходят три человека - финансовый директор, главный бухгалтер их второй компании и кадровичка. Рассказывают немного о компании самую ерунду, потом ты рассказываешь о себе. Но на твои вопросы не отвечают, начинают в этом месте тебя подгонять, а когда спросила о зарплате, финансовый директор поднялась и дала деру сразу же! Возникло неприятное и тревожное ощущение, потому что во всех других фирмах отвечают нормально на такие вопросы. Дальше мой вопрос где предыдущий главбух - тоже невразумительный ответ о его детях, которые не дают ему работать в такой процветающей и успешной компании. Верилось с трудом) Что-то промямлили про задержку з/п, на прощание, советую уточнять это очень внимательно!Остальные тоже скорее попрощались и все закончилось. Стоило приезжать, чтобы 20 минут общаться! Обычно продуктивное собеседование занимает час и более. Вывод - ищут лоха, кто вопросов много не задает и можно динамить с з/п.