Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Исчерпывающая информация об условиях работы, мне они подошли
Качественная продукция

Отработала 2 дня стажировки в Кальцедонии, на третий не смогла - ушла. Мне очень важен коллектив, а администратор показалась довольно грубой и раздражительной. Практически не узнала будущих коллег - никто не поинтересовался, что я за человек. Я понимаю, сейчас спросят "Ты разговаривать пришла или работать?" - это справедливый вопрос, однако, я считаю, что самая качественная работа происходит тогда, когда в коллективе есть взаимопонимание и хорошие отношения. Приходя на стажировку я чувствовала себя белкой, которая покрутилась в колесе и пошла домой. Хочется отметить, что я не единственная решила уйти - периодически до меня доходили сообщения, что одна-девочка стажёр не пришла, другая. Эта расплакалась, та не выдержала.

Также мне не понравилось, что ассортимент нужно учить по артикулам, но это уже придирки, потому что его там не так много.