Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: НикАлаИч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1986

Никогда не писал отзывов, не хочу опускаться в эту грязь, но нечаянно увидел это "Дерьмо" и решил написать. В компании тружусь 1986 года. Прошел все ступени, снизу до верха, всякие были периоды в жизни и работе. Хочу ответить и претендентам на работу у нас и "обиженным". Чтобы судить о коллективе и руководителе нужно поработать не год-два, а по более. Посмотреть на другие коллективы, как там. У нас не хуже, а во многом лучше, кому не нравится - ради Бога, но плевать в колодец - ПЛОХО!!! Генеральный директор ТРЕБОВАТЕЛЕН - да! Может даже местами и чересчур, ОРИГИНАЛЕН - да! А в условиях дикого рынка иначе не выжить! Тот кто был на настоящей стройке, знает, что настоящий строитель не может быть другим. Там часто не до соплей и белых перчаток. Поэтому для всех: каждый делает свой выбор, но у нас плюсов больше, чем минусов. А коллектив ПРОСТО ЛУЧШИЙ! Династии и семейственность, как тут некоторые пишут, я отношу к плюсам без каких либо скидок и минусов. Для тех кто понимает, кто нет - сожалею. Так что, господа продвинутые пользователи, привет всем от НикАлаИча!

Непрофессионалы своего дела, люди без потенциала и тунеядцы без "царя в голове" НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ! Как и в других нормальных компаниях!

# бывший (к счастью) сотрудник2015-10-15 14:55:00
Отзыв этот написан не Олей, и не Оксаной. Я так понимаю, что писал его Г.Н. Яковлев, судя по объектам, на которых работал. Вот только, Геннадий Николаевич, и Вас-то за спиной говном поливает наш достопочтенный директор: и филиал вы развалили, и жируете, и совок в башке. Разве что на карман не берёте, хотя, и в этом наверняка подозревает. Приятно Вам такое о себе слышать после стольких лет труда на благо компании?
# бывший сотрудник2015-09-15 17:45:00
Эти положительные отзывы о компании пишут дочери руководителя. даже сленг тот же.
Все отрицательные отзывы к сожалению ПРАВДА!!!
# Аноним2015-09-13 01:03:00
Оля и Оксана, разлогиньтесь!!!
Не пишите ересь...
Просто lol на 100500% что вы написали...