Отзыв о компании Бельведер Украина
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

хороший колектив

Директор Притуляк В.Н. считает нормальным не платить зарплату. У компании куча долгов но отдавать никто не собирается. Топ менеджент компании - папа, дочка и зять. Никто из них не имел никогда опыта работы в бизнесе что понятно уже через неделю работы. Зарплату не платят но все время обещают что скоро будут инвестиции и будет все хорошо. Все сотрудники этого хорошо не дождались и уволились. Так что теперь будут новых искать. Если пригласят на собеседование обратите внимание что в офисе никого нет

# Аноним2011-04-13 14:27:15
Первое впечатление о компании и о руководстве очень даже ничего, пока не поработаешь там недельку.... о воспитанности руководства вообще говорить не стоит. там ее просто нет...
никому не советую работать в этой компании, столько красивых обещаний я не слышал не то что от работодателя, а вообще от людей за всю свою жизнь... и самое главное, что ни одно не было выполнено.
# Анонім, що працював (-ла) у компініі2011-04-12 19:37:57
Якщо ви у роздумах співпрацювати з директором компанії "Бельведер Україна" Притуляком В.М. чи його родичем Рижковим Д.А., директором "Флай фентезі", то раджу дуже добре подумати, бо всі їх відносини та бізнес тримаються лише "на чесному слові". Спочатку може здатися, що Притуляк В.М. - це глибоко порядна та добродушна людина, але це далеко не так. Він знається на психології і завдяки цьому ошукав дуже багато людей, що з ним співпрацювали. Такі слова як: все буде добре, скоро будуть інвестиції, через день, два, чи тиждень будуть гроші - абсолютно природні для нього, їх ви будете слухати доти, доки не зрозумієте, що він грошей як не платив, так і не заплатить. Цій людині не відомі такі поняття як чесність та порядність, він діє виключно у власних сімейних інтересах. Коментар: "З десяти людей, що співпрацюють з Притуляком В.М., обдуреними залишаться 9, а десятого, якщо не відразу, то трохи пізніше все одно обдурять" - є цілком вірним.
Таких "горе" роботодавців треба позбавляти права підприємницької діяльності!!!!