Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Имя любимое твое . Мое именно. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Кто пишет все отзывы о компании,что за люди,что за не адекват?Кто это вообще и чем все это закончится ,им надо встретиться и поговорить ,а не заниматься этим!

# Валерия с 32.2015-10-25 09:26:00
О.к.,в глаза скажу ,когда приедешь,не хочешь на 32,давай тет-а -тет за подмосковьем,около 44,на Свердлова,я тебя не боюсь,в твой город не поеду,там секса нет,только спорт.Забили?Читай азбука
# Валерия с 32.2015-10-23 02:03:00
Моё место на Земляном валу,32.А твоё место в зоне или в Пензе с олигофрендами как и ты.Пидарас Минингит.
# Катя для Валерии с 322015-10-22 03:32:00
В цИрке дресированные животные, а твоё место именно в цЫрке Валерия с 32
# Кате Минину.2015-10-14 22:53:00
Я щас пошла твоей семье свечку за здравие поставлю.
# Для Минина2015-10-14 22:50:00
Минин я так счастлива,что никто не бьёт меня по утрам,ни угрожает моим детям.Да,и найди другое развлечение:ни пробивай за меня НИ-ЧЕ-ГО.Ты думаешь,я буду тебя искать?Я нашла тебя 2раза,но поверь 3ты не достоин.Я лучше поищу пропавших детей и людей,ты мне не нужен.Я уже устала тебе свечки за здравье ставить,все равно ты больной.Минин сходи детям лучше и жене свечки поставь,может у тебя нормальная семья будет.
# Это для Минина.2015-10-14 08:33:00
Цирк-пишется через ,,и",катя Минин запомни.Не даром я тебе пишу ты не русь ебаная,в зоне тебя писать не учили?Твоё семейство такое же как и ты.Яблоня от яблони далеко не падает.Минин я буду ждать день ,когда мы убьем друг друга.Я жду тебя,а ты меня боишься,потому-что я красивая и у тебя на мне едет крыша.Ты крышетечный,займись выкладыванием роликов в ютуб,как ты это делаешь.