Отзыв о компании Гамма Центр
Сайт:  gamma-center.ru
Эл. почта: Гамма Центр
Регионы работы: Москва, Волгоград, Хабаровск
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45

Описание деятельности:  Разработка и поставка банковского оборудования

Никнейм: Алексей И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приветствую всех! Прочитал тут много отзывов о Гамме-Центр, большей частью отзывы здесь конечно отрицательные, поэтому и решил написать свой. Каждый человек имеет право на своё мнение, потому ничьи отзывы не осуждаю и никому своё мнение не навязываю.
Итак, я работал в Гамма-Центре около года в отделе по работе с региональными банками. В целом, о работе в компании, о коллективе и о руководстве у меня остались очень хорошие впечатления. Компания серьёзная, задачи и продукция интересные, руководство нормальное, ничего неадекватного как пишут здесь в некоторых отзывах, я не замечал. Раньше офис находился недалеко от м.Сокол, но в мае 2015 года переехали на Дмитровское шоссе. Условия размещения в офисе на Соколе на мой взгляд были лучше. Зарплату платили всегда вовремя, при увольнении рассчитали честно и сразу. Хорошая система адаптации для новых сотрудников. Частичная компенсация питания. Во время работы периодически проводились интересные тренинги по продажам. Очень советую специалистам с небольшим опытом работы. Работа в Гамма-Центре даст хороший опыт

Уволился по собственному желанию, прежде всего из-за небольшой зарплаты. Спустя некоторое время после начала моей работы в Гамма-Центре была изменена система мотивации и условия мотивации стали отличаться от тех условий, которые озвучивались при приёме на работу, на которые я изначально и приходил. Фиксированная окладная часть конечно была небольшая, но я связываю изменение мотивации с кризисным периодом, на который пришёлся период моей работы в компании, продажи довольно сильно упали. Перспективы карьерного роста туманны, но в принципе наверное возможны.
Добираться на Дмитровское шоссе мне было не очень удобно, хотя утром от метро есть корпоративный транспорт, но мне неудобно было добираться и до места отправления корпоративного автобуса. Текучка сотрудников в компании действительно довольно сильная